Кризис: А нам все равно?

 

Мировые финансовые рынки колбасит не по-детски, будущее самих этих рынков под вопросом (по крайне мере в том виде в котором они существуют сейчас)... А мы тут сидим ТС разрабатываем-тестируем, торговать пытаемся (хотя от таких рынков с их гепами и непредсказуемыми правилами игры лучше держаться по-дальше) и вроде нам все нипочем. А вот мне неуютно как-то стало. Закрыл основной депо (нашел капиталовложение понадежнее на текущий момент), оставил два маленьких, - поиграться и дабы не отвыкнуть, да и потерять их не так жалко будет.

----

А все одно на душе кошки. Хотел в перспективе трейдинг основной профессией сделать, а тут... Придет ли кризис на нашу улицу, доберется ли до наших "полукухонных" ДЦ и наших депозитов, не могут ли сильно измениться правила "игры" после этих рыночных потрясений? Или на сей раз пронесет и мы сможем и дальше в домашних тапочках и любимом кресле, потягивая виски торговать воздухом зарабатывая на хлеб насущный? Поделимся тревогами?

 

Фигаро, ты еще набери в гугле 10 14 08 и нажми мне повезет.


Я считаю так, что пока существуют деньги, а они существуют до тех пор, пока существуют деньги, а это как минимум еще несколько лет - будет чем заниматься. Конечно, некоторые брокеры могут уйти под воду, но в общем и целом всё должно быть нормально.

 
sol >>:

Фигаро, ты еще набери в гугле 10 14 08 и нажми мне повезет.


Я считаю так, что пока существуют деньги, а они существуют до тех пор, пока существуют деньги, а это как минимум еще несколько лет - будет чем заниматься. Конечно, некоторые брокеры могут уйти под воду, но в общем и целом всё должно быть нормально.

А я тупо так и сделал в Гугле. Спасибо sol. Интересный сайт:)


А по поводу кризиса. Я тоже чуть в депрессию не впал, когда новости посмотрел. Чур-телек! Лучше ужасник про зомби посмотреть, и то больше толку.

 

на мой взгляд наобарот все к лучшему идет

гигемония долара уходит и мир становица интереснее

больная нация которая взрывает свои здания устраивая всему миру супер теле шоу привыкла жить в голивудских грезах и щас как титаник е*нулась о реальность

на форексе будут становица популярнее  валюты стран БРИК имхо

саудовская аравия, южная африка, мексика и т д

будет весело

 
http://federation-light.pyramid.org.ua/139.html - а меня даже увлекло больше, чем финансовый кризис!
 
Plus >>:
http://federation-light.pyramid.org.ua/139.html - а меня даже увлекло больше, чем финансовый кризис!

ага прилетят на голубом вертолете и бесплатно покажут кино и 700 милиардов подарят на план полсона

 
sabluk >>:

на мой взгляд наобарот все к лучшему идет

гигемония долара уходит и мир становица интереснее

больная нация которая взрывает свои здания устраивая всему миру супер теле шоу привыкла жить в голивудских грезах и щас как титаник е*нулась о реальность

на форексе будут становица популярнее валюты стран БРИК имхо

саудовская аравия, южная африка, мексика и т д

будет весело

О взрывах: поищи-ка "фильм взрывает" в гугле и нажми мне повезет. Вернешся в реальность ...

 
Choomazik >>:

О взрывах: поищи-ка "фильм взрывает" в гугле и нажми мне повезет. Вернешся в реальность ...

коментарии в этом увлекательном кино Немцова (СПС) и Иваненко (партия Яблоко) наводят на недвусмысленые мысли.. ))

это из той же оперы как кандидат от республиканцев Маккейн прочитал в глазах Путина - КГБ ))

а афтар этого шедевра Литвиненко ... как говорица ноу коментс..

 

Тема серьезная, меня тоже зацепила довольно давно. Глобальная деградация бакса - это намного серьезнее, чем просто дефолт 1998 у нас. Это вся мировая система - и еб..ет конкретно и по всем. Figar0, мне и самому слегка страшновато.

 

Figar0, я думаю нет повода для беспокойства. Падение Западной Американской империи запланировано не на вторник. А может Товарищу Обаме с его демократическими стремлениями удастся исправить ошибки Буша и всё станет на свои места.

А пока мировое сообщество будет колбасить, добродушные трейдеры заработают состояния.

Причина обращения: