неплохой в принципе способ для интрадея - страница 19

 
Korey писал(а) >>
да не обязана(((, и вообще - победитель чемпа автодидакт Prizmal Владимир сообщает
что для этой же цели его трейдерская фирма планирует приобрести место в групировке ИСЗ.

И шаттл еще...

 
Korey писал(а) >>
да не обязана(((, и вообще - победитель чемпа автодидакт Prizmal Владимир сообщает
что для этой же цели его трейдерская фирма планирует приобрести место в групировке ИСЗ.

а мы то зачем? ))))))........ с Новым, и тебя лично, Саша, и всех кого знаю, хорошо знаю, плохо знаю и вообще не знаю!!!!! ))))))

что есть ИСЗ?

 
Искусственные спутники Земли, так понимаю.
 
StSpirit писал(а) >>
Искусственные спутники Земли, так понимаю.

все что летает...... вы как угадали - у меня в дипломе: инж по экспл су лететельных аппаратов )))...... проблем после увольнения, с этой записью, как анекдотов ))))))).....

флуд.... простите, плз

 
какой флуд, если интервью Prizmal данное организаторам чемпа показывает наши недостатки,
короче есть те которые сохраняют ракеты, есть те которые запускают, но есть и те которые этим пользуются.
 

Доброго время суток! 

Уважаемые авторы не могли бы вы сортонуть значения индикатора вот так


 

 

Не встречал ли кто нибудь Исходник того что я прикрепил. 

Еще вопрос к авторам - что дает вам информация о распределении котировок относительно дневного открытия? Ну размах и что...

Мне кажется это ничего не дает. Попробуйте хотябы относительно индикаторов и в % от среднего отклонения это обыграть и вывести TF во внешние. Также вывести Валюты отдельно как на скрине

Причина обращения: