неплохой в принципе способ для интрадея - страница 12

 

Вроде она...

 
Смотрю я на недельные графики по европейским валютам и диву даюсь. Такие шпильки... что не купить просто невозможно :)
 
Oligarh писал (а) >>
Ну что, заходим на покупку?

я с утра не смотрел даже!

основная...

Жаль что индикаторы вы не кинули скринчиком сюда!

что бы видеть сигнальчик!

--

Вы же по системке смотрели ?

или иные критерии

 

Вобщем, пока что все путем.

Вот отчет за сегодня.

После просмотра индюков


было решено войти в покупку отложенными BuyLimit по евре. Отложенник выставил в скопление цены. Сработал четко там. Тейкпрофит поставил на +50 пт.


После просмотра других валют выявлено пара-отщепенец USDCHF. Мы ее успешно продали.

Так как цель на сегодня было взять 50 пт, то после достижения обеими парами общей прибыли в 60 пт. закрылся руками.

Вот такие дела. Сейчас поставил отложенники снова, но думаю на сегодня план свой выполнил.

Как дела у Oligarh?

 
sergeev писал (а) >>

Вобщем, пока что все путем.

Вот отчет за сегодня.

После просмотра индюков


было решено войти в покупку отложенными BuyLimit по евре. Отложенник выставил в скопление цены. Сработал четко там. Тейкпрофит поставил на +50 пт.


После просмотра других валют выявлено пара-отщепенец USDCHF. Мы ее успешно продали.

Так как цель на сегодня было взять 50 пт, то после достижения обеими парами общей прибыли в 60 пт. закрылся руками.

Вот такие дела. Сейчас поставил отложенники снова, но думаю на сегодня план свой выполнил.

Как дела у Oligarh?

вот тут очень важная заповедь! 

 должен быть план!

 и после его выполнения ВСЕ ФИНИШЬ! спать - пить пиво - отдыхать на рыбалку, охоту,  к девушке!

 что угодно только не торговля!

еще в каждой ТС должен был такой же строгий план по выводу профита!

 
sergeev >>:

Как дела у Oligarh?

Дела у Олигарха не так хорошо. :) Ваш индюк Т101 так и не удалось заставить работать, а жаль. Смотрел только по Юриным.

Вход был перед европой (намного посже вашего). Соответственно результат такой: Buy 1.2536 с рынка болталось весь день. К компу даже не подходил (работа). Сейчас по прежнему в небольшом минусе. Постараюсь закрыться в +1. Хотя индюки Юры по прежнему поазывают тенденцию покупки. В раздумиях, может на ноч оставить? 

Юрий, а у вас как успехи за сегодня?

 
Закрыл бай в 1,2659. Полет нормальный.
 
Ну что ж завтра наверно будет интересно...
 
Я вот тут подумал (на ночь глядя). А может простенький автомат соорудить? Что скажете, господа?
 
Продал евру 1,2666. Посмотрим, подведет или не подведет система.
Причина обращения: