Как правильно составить договор с инвестором? - страница 6

 
Вот в инете накопал шаблон договора между трейдером и инвестором.
Файлы:
contract.rar  9 kb
 
Тимбо, твоя очередь ))
 
alexx_v:
Тимбо, твоя очередь ))

А чего моя-то? Я уже сказал, что во всём мире считают по эквити. И не имеют с этим никаких технических рисков. Это не моё мнение, это таблица умножения, это не обсуждается нигде и никем, это просто так есть.

Но, как ты правильно заметил, объяснять туповатому локофилу, что лок это пустышка и самообман, - пустой номер. Хочется надеяться, что для читающей части посетителей форума, что-то да прояснилось. Насильно в рай никого не затащишь.

 

что вообще за чес про инвесторов ? не нужны инвесторы если есть прибыльная система.

а любители сливать чужие депозиты в конце концов будут наказаны!

 
timbo:

А чего моя-то?

Меня он утомил малость. )

Насильно в рай никого не затащишь.
Истина.
 

Ну если тема локов вам так близка и так волнует, давайте про локи что ли :)))

Напоминаю: локированные торговые позиции не использую, но поскольку использую технические ордера (храню в них состояние), возможность создания локированных ордеров у меня используется. Мне так было проще сделать и работает надежно. В веточке про локи при моей попытке это объяснить у вас началась истерика:) Не особо соображая о чем речь, вы меня причислили к стану локофилов и поносите до сих пор :)

Ну что, продолжим что ли? Расскажите пожалуйста, что вы думаете о локах....

:) 

 
gip:

Ну если тема локов вам так близка и так волнует, давайте про локи что ли :)))

Напоминаю: локированные торговые позиции не использую, но поскольку использую технические ордера (храню в них состояние), возможность создания локированных ордеров у меня используется. Мне так было проще сделать и работает надежно. В веточке про локи при моей попытке это объяснить у вас началась истерика:) Не особо соображая о чем речь, вы меня причислили к стану локофилов и поносите до сих пор :)

Ну что, продолжим что ли? Расскажите пожалуйста, что вы думаете о локах....

:) 

 


Дак некому, ты всех в сад послал

Подведем твой баланс

у тебя были деньги и на них ты купил имущество (открыл ордера ) 

теперь у тебя есть квартира  200 000

машина                       20 000

и усадьба                5 000 000 

учитывая что это рыночная стоимость на данный момент, ты мультимиллионер 

Ты решил сменить страну, тебе нужны деньги и ты выставил усадьбу на продажу, что бы на вырученные деньги купить усадьбу в другой стране 


через неделю  случилась фигня, через усадьбу, которая вдруг сгорела и не была застрахована,  проложили железную дорогу и выплатили тебе компенсацию 1 $ 

При твоем взгляде на баланс, ты всё еще мультимиллионер, т.к. ордера не закрыты, поздравляю 

 
Mischek:

Да что у вас со зрением-то? Или с мозгами? Ты чего мне приписываешь какой-то идиотизм? Ты, блин, ветку прочитай сначала, потом влазь.

Воистину прав Свинозавр...

---

Даже поиздеваться над упертыми не получается, такая тупизна...

 
gip:
Да что у вас со зрением-то? Или с мозгами? Ты чего мне приписываешь какой-то идиотизм? Ты, блин, ветку прочитай сначала, потом влазь.

прочитал и чего ?
 
gip:

Да что у вас со зрением-то? Или с мозгами? Ты чего мне приписываешь какой-то идиотизм? Ты, блин, ветку прочитай сначала, потом влазь.

Воистину прав Свинозавр...

---

Даже поиздеваться над упертыми не получается, такая тупизна...


я не собирался издеваться
Причина обращения: