Целесообразность использования тейкпрофит и стоплосс в автоматизированых ТС. - страница 8

 
IlyaA писал(а) >>

Это профит, а я говорю о стопе. Если предположить, что стоп за границей коридора, то вполне можно выходить по сигналу индюка. Любой канальный возьмите, он четко покажет, что канал пробит.

Это - стоп.

 
paukas >>:

Это - стоп.


  Может быть тень, только лишь тень, а закроется свечка в границах канала. Сейчас у границ канала не одна свеча формируется, а несколько.
 
IlyaA писал(а) >>

Может быть тень, только лишь тень, а закроется свечка в границах канала. Сейчас у границ канала не одна свеча формируется.

Всё может быть. Всесь вопрос в том что бывает чаще.

 
paukas >>:

Всё может быть. Всесь вопрос в том что бывает чаще.


Странно это от Вас слышать. Я же уже привел описание исследования. Нужны картинки? :) Канальная система тоже была.
 
IlyaA писал(а) >>

Странно это от Вас слышать. Я же уже привел описание исследования. Нужны картинки? :) Канальная система тоже была.

Для внутридневной торговли, например евробаксом, ставить стопы больше 40 пипсов это - кормить дилера. :)

 
paukas >>:

Для внутридневной торговли, например евробаксом, ставить стопы больше 40 пипсов это - кормить дилера. :)


Я проводил исследование на 4 часах. Может и период имеет значение. Проверю. Кстати я в соседней ветке опубликовал данные по Мартину, присоединяйтесь. :)
Причина обращения: