[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 7

 

В этой ветке уже давно никто ничего  не пишет ( ни платно, ни бесплатно). Автор этой ветки давно её забросил.

Так что, давно пора её вообще удалить, "ибо " просьбы страждущих звучат здесь словно "глас вопиющего в пустыне" !

//-------------------------

По системе 3х экранов элдера, - вроде бы в Code Base было нечто подобное.

 
rid писал(а) >>

Помогаю, - "Лучше поздно, чем никогда..."

http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=39

Здравствуйте,

Хорошо, что Вы зашли в эту ветку. Вот человеку помоги..... А может и мне поможите? Мне бы советник написать.... гляньте-ка в файлик....

Файлы:
forsovetnik.rar  26 kb
 
rid писал(а) >>

В этой ветке уже давно никто ничего не пишет ( ни платно, ни бесплатно). Автор этой ветки давно её забросил.

Так что, давно пора её вообще удалить, "ибо " просьбы страждущих звучат здесь словно "глас вопиющего в пустыне" !

//-------------------------

По системе 3х экранов элдера, - вроде бы в Code Base было нечто подобное.

я не индикатор имею ввиду. подскажите.

 
kvg31 писал(а) >>

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.

нужен индикатор на основе ADX для евры и фунта. Более точно сформулирую через пару дней. Возьметесь?

 
kvg31 писал(а) >>

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.

Кто может помочь переделать один советник?, Буду очень признателен!

Я уже обращался за помощью, но некто толком не помок.

А вот переделать говорят немного попроще, чем создавать.

Я выкладываю советник, из которого надо оставить индикаторы и принцип действия Мартина.

1. M.A. (150 )
2. Стохастик (6,3,3) уровень = (0,20,80,100)

Условия открытия сделки: buy

М.А. находится под линией цены;

Стохостик пересекает уровень 20 снизу вверх;

Условия открытия cсделки: sell - зеркально.

М.А. находится над линией цены;

Стохостик пересекает уровень 80 сверху вниз;

В случаи проигрыша лот умножается на 2. (0.1; 0.2; 0.4; 0.8;1.6.....)

В случаи выигрыша лот возвращается в исходное положение (на пример 0.1)

Добавить:

TakeProfit = 30;
StopLoss = 30.0;

В советнике отложки лудьше убрать.

Файлы:
 

Андрей, в компилированных файлах тут не принято копаться.

 
Mathemat писал(а) >>

Андрей, в компилированных файлах тут не принято копаться.

Я устал искать кто бы смок мне помочь. Может Вы напишите этого простого советника?
 

Я не берусь за то, что мне не интересно.

Обратитесь сюда, к любому из списка. Вы найдете тех, кто напишет советник за умеренную плату.

 
Может заинтересует.
Здравствуйте.Прошу помощи вставить в советник:

1.
Открывается ордер sell. Профит уходит в минус . Цена доходит до верхней зелёной линии. Sell закрывается и открывается buy.
При открытом ордере buy. Профит уходит в минус . Цена доходит до нижней красной линии. Buy закрывается и открывается sell.


2. При RefHour равному 8 и CloseHour равному 9,ОРДЕР ЗАКРЫЛСЯ В ПЛЮСЕ. Надо чтобы автоматически менялись параметры RefHour и CloseHour с 8 и 9 на 16 и 17(сейчас эти показатели меняю в ручную).

При RefHour 16 и CloseHour 17,ОРДЕР ЗАКРЫВАЕТСЯ В ПЛЮС, чтобы автоматически
менялись параметры RefHour и CloseHour с 16 и 17 на 0 и 1.

При RefHour 0 и CloseHour 1,ОРДЕР ЗАКРЫВАЕТСЯ В ПЛЮС, чтобы автоматически менялись параметры RefHour и CloseHour с 0 и 1 на 8 и 9.


Прошу подлечить советник .Спасибо.
Файлы:
27_23_1.zip  54 kb
 

А по этому индикатору может кто-нибудь советника замутить, бесплатно?
ikarfx@mail.ru

Причина обращения: