[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 6

 
kvg31 писал(а) >>

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.

идея есть, только нет хорошего програмиста, я в програмировании полный ноль, но идея хорошая, нужен робот, работа на м15 пара евр/ена, в неделю 400 - 800 пипсов, можете написать робот.
 
aksol >>:
Я новичок, поганял в тестере вашего советника положительный результат настроить можно, но есть вопрос про Трейлинг стоп в тестере не тралит и результат не тот что должен быть. В реальной торговле трейлинг стоп работать будет?
Файлы:
 
kvg31 писал(а) >>

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.

Добрый день.Может есть у вас скрипт,который устанавливает сразу по рынку два противоположных ордера( Buy и Sell) со стопами?Очень нужен такой скрипт.Говорят,что его очень легко написать,но никто помочь не может.Помогите!

 

Добрый день. Нужно объеденить 2 индикатора в 1 новый, чтобы рисовал стрелки (условно красная - селл, зеленая - бай).

1-й индикатор THV3 Trix 

2-й индикатор стандартный AO (awesome oscillator)

Стрелка рисуется только тогда, когда   цвет сигнальной линии первого индикатора совпадает с цветом второго индикатора

Спасибо

http://s39.radikal.ru/i086/0910/41/7356134efe6e.jpg

Файлы:
 
kvg31 >>:

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.

Здравствуйте!

Напишите пожалуйста вот такой советник, который бы работал на коррекции к уровням фибо и не только,

чтоб в настройках можно было указывать:

1)различные уровни в %, не только на "правильные"

2)точку экстремума

3)начальный лот

4)шаг открытия ордера

5)магический номер(так, как есть мысль открываться в разных направлениях на одной и той же паре)

ТП и СЛ думаю не нужны.


Открытие:

1) указываем в настройках советника точку экстремума и коррекцию на нужный процент, н-р цена на данный момент на 1,6000, а точка экстремума находится на 1,5000.....указываем 1,5000 и 50%......т.е. открываем селл

2)открываемся вручную(наверно при запуске советника), а дальше советник сам закрывает по достижении указанного уровня или, если пошло не в нужном направлении - открывает ордера

3) открывает второй таким же лотом, что и первый (первый мы открыли вручную), открывает ордер таким образом, чтоб первый ордер после закрытия был в нулевом профите, а второй имел профит в пунктах равным= цена открытия - точка экстремума, в нашем случае 1,6000-1,5000=100...... т.е. открытие будет по цене 1,600+100=1,7000 и закрытие по цене 1,6000

4) а дальше, если идет снова "не туда", третий открывает по "шагу открытия"(н-р через 100пп, и будет это по цене 1,8000) и лот расчитывает таким образом, чтоб всегда был профит как в первом ордере, еслиб он закрылся с профитом, в нашем случае должен профит должен быть эквивалентен 100 пунктам, умноженным "первоначальному лоту" и т.д.


Надеюсь смог объяснить:)

Заранее благодарю.

 

Прошу помочь написать простенького советника для автоматизации внутридневной торговли.

Идея очень проста, но она поможет мне проверить мою новую стратегию торговли.

Я сам пытался написать данный советник, но у меня мало опыта, что бы отладить его и что бы нормально прошла компиляция (выдает много ошибок)

Пожалуйста, помогите мне.

«действия» советника могут показаться бредовыми, но они ОЧЕНЬ подходят для реализации моей новой стратегии/

В случаи получения прибыли (снятие со счета наличных) ОБЕЩАЮ поделится. (например через WebMoney) Я это серьезно

Файлы:
 
zapad >>:

Товарищи трейдеры помогите пожалуста бедалаги.Проблема в том что я нимогу воспользаватся СОВЕТНИКОМ,тоисть инструкции следовал прекрипил к графику,справа верху ресунок улыбаются но на графике зделки бай сел неотображаются,может я чот неправильно делаю?Заципил фаил чтобы вы посмотрели что нефига невыходит.ПОМОГИТЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Журнальчик покажите, там обычно коды всех ошибок.

 
ForexPilot >>:

Здравствуйте!

Напишите пожалуйста вот такой советник, который бы работал на коррекции к уровням фибо и не только,

чтоб в настройках можно было указывать:

1)различные уровни в %, не только на "правильные"

2)точку экстремума

3)начальный лот

4)шаг открытия ордера

5)магический номер(так, как есть мысль открываться в разных направлениях на одной и той же паре)

ТП и СЛ думаю не нужны.


Открытие:

1) указываем в настройках советника точку экстремума и коррекцию на нужный процент, н-р цена на данный момент на 1,6000, а точка экстремума находится на 1,5000.....указываем 1,5000 и 50%......т.е. открываем селл

2)открываемся вручную(наверно при запуске советника), а дальше советник сам закрывает по достижении указанного уровня или, если пошло не в нужном направлении - открывает ордера

3) открывает второй таким же лотом, что и первый (первый мы открыли вручную), открывает ордер таким образом, чтоб первый ордер после закрытия был в нулевом профите, а второй имел профит в пунктах равным= цена открытия - точка экстремума, в нашем случае 1,6000-1,5000=100...... т.е. открытие будет по цене 1,600+100=1,7000 и закрытие по цене 1,6000

4) а дальше, если идет снова "не туда", третий открывает по "шагу открытия"(н-р через 100пп, и будет это по цене 1,8000) и лот расчитывает таким образом, чтоб всегда был профит как в первом ордере, еслиб он закрылся с профитом, в нашем случае должен профит должен быть эквивалентен 100 пунктам, умноженным "первоначальному лоту" и т.д.


Надеюсь смог объяснить:)

Заранее благодарю.


Неужели слабо написать! Кто-нибудь уж возьмитесь за это дело, плиз.

 
Togliatti73 >>:

Добрый день.Может есть у вас скрипт,который устанавливает сразу по рынку два противоположных ордера( Buy и Sell) со стопами?Очень нужен такой скрипт.Говорят,что его очень легко написать,но никто помочь не может.Помогите!

Помогаю, - "Лучше поздно, чем никогда..."

http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=39

 
все предлагают и пока никто не взялся. слабо чтоли? по системе 3х экранов элдера могли бы вы написать? если интиресно вам ?
Причина обращения: