[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 21

 
gawrik:


вы не про Test Commander lite говорите? просто он мне не подходит (тк вырубает терминал и однозадачен). поиск позже поюзаю, а то сейчас чтото глючит (именно поиск)


нет набирай в гугле так - Автооптимизация site:mql4.com

Да сам просто по названию в статьях здесь посмотри - тьма всего по данной теме, причем подробно и с примерами...

 
chughoy:

Здравствуйте если возможно напишите Пожалуйста Советника на основе двух Мувингов что бы он сам открывал сделки на пересечениях Заранее благодарен и извините за использование вашего Драгоценного времени пример в рисунке прикрепляю заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО для связи chughoy@list.ru


такая весч есть в терминале в примерах советников
 
planetaZ:
такая весч есть в терминале в примерах советников
Или поиском в гугле: Советник на двух ma site:mql4.com
 

Господа программисты, помогите, пожалуйста. Прицепленый индикатор рисует линии по ХАЙ/ЛОУ, нужно сделать, чтобы он их рисовал по ценам закрытия. Я надеюсь, изменение этого условия не является долгой и сложной задачей, поэтому сюда и написал. Поправьте меня, если я не прав.

За ранее благодарен!

Файлы:
sms_sw5_4_2.mq4  30 kb
 
Предлагаю написать советник суть которого заключается в том что:
- он должен выставлять отложенные ордера выше цены на покупку ниже на продажу с заданными параметрами(стоп лосс, тейк профит, отступ между ордерами)
- сфера применения этого советника на новостях. Включать его перед новостями и возможность удалить эти ордера.
- Этот советник должен выставлять ордера так например цена пошла вверх и сработало пару ордеров на покупку тогда советник должен на свободном месте доставить ордера на продажу.


Я считаю что этот советник будет прибыльный в момент бурных реакций на рынке!!!
Создайте его пожалуйста!!!
 
kvg31:

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.


Всем привет! Нужна помощь, пожалуйста. У эксперта много условий и все разные. Допустим, срабатывает одно из условий, значит другие сработать уже не смогут, пока первый в работе ( ОrderTotal()<1). Спасибо!
 

Привет, форум!

Есть задача определить махимальное значение бара

И в этот момент выдать звук

Есть индикатор от sofTAA он рисует значения (Value) бара

По мере его роста и последнее значение есть махимум.

Вот этот махимум должен дать звук

Может ли кто помочь сам sofTAA потерял интерес к этому

Индикатору и написал что я могу обратиться за

Помощью.

pansa

 
pansa:

Привет, форум!

Есть задача определить махимальное значение бара

И в этот момент выдать звук

Есть индикатор от sofTAA он рисует значения (Value) бара

По мере его роста и последнее значение есть махимум.

Вот этот махимум должен дать звук

Может ли кто помочь сам sofTAA потерял интерес к этому

Индикатору и написал что я могу обратиться за

Помощью.

pansa


Вроде бы еще и картинки были в другой ветке. Или в этой и так сойдет

 
Vinin:


Вроде бы еще и картинки были в другой ветке. Или в этой и так сойдет

Привет ,Vinin!

Какие картинки и ветки

Я древний старик и ни на один

Мой вопрос не получил вразумительный

Ответ, посмотрите по форуму.

Если бар достиг High дай звук

Что тут таково

Однако High понятие размытое, как

Все мт

Поетому все несут бред .

pansa

 
Здравствуйте Уважаемые программисты

У меня такой вопрос . Нужен советник для закрытия двух определённых ордеров по их суммарному профиту,не трогая другие ордера.
Ничего подходящего найти мне не удалось.
Всем большое Спасибо!
Причина обращения: