[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 2

 
Swetten писал(а) >>

Формальное описание: берём ЗигЗаг (или любой другой рисующий индикатор, но для удобства я буду говорить ЗигЗаг, хорошо?), и на истории рисуем красивый стейтмент -- с идеальными входами и выходами. Ну, или не совсем идеальными. Или даже взять пересечение двух мувингов, чтобы входы были реалистичнее. Отсекаем все убыточные входы.

Суть в том, чтобы открыть файл и на переломах ЗигЗага писать туда, "на лету" отсекая неприбыльные сделки, следущее:

дата/время, данные свечи перелома (см. приложение), ... (самим нужное можно будет вставить), и в конце: 1 или -1, т.е. что это было -- бай или селл (это и будет учителем).

Какую архитектуру НС под это дело заточили или хотите заточить?

 
andrius >>:

Zdrastvujte,

po strategiji LARI WILJAMSA mozete napisat? ili popravit uze napisanij sovetnik?


Шлите на мыло 31kvg@mail.ru напишу как время появиться.
 
Neutron писал(а) >>

Какую архитектуру НС под это дело заточили или хотите заточить?

Пока с обратным распространением ошибки. А какую надо? :)))

 
Neutron >>:

Какую архитектуру НС под это дело заточили или хотите заточить?

Нейронными сетями никогда не занимался. Боюсь не скоро займусь, т. к. уже очень много заказов! Извините... :(

 

Т.е. "учителя" не ждать?

 
kvg31 писал(а) >>

Нейронными сетями никогда не занимался. Боюсь не скоро займусь, т. к. уже очень много заказов! Извините... :(

А небесплатно без очереди можно ?

 
Swetten писал(а) >>

Пока с обратным распространением ошибки. А какую надо? :)))

Это один из способов обучения НС. С этим понятно. Хочется узнать, какую архитектуру НС вы считате оптимальной для поставленной задачи.

 
kvg31 писал(а) >>

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.

Помогите пожалуйста с советником. Попробовал написать самостоятельно, но почему-то на открытых ордерах трелинг-стоп не работает, что не так?И еще хотелось, чтобы при выставлении сел-стопа или бай-стопа цена двигалась на заданном удалении, т. е. выставляем сел-стоп-цена растет, а сел-стоп за ней.

Файлы:
experts.rar  6 kb
 
kvg31 писал(а) >>
А вот ICQ 430-112-453

а это не работает или вы сильно, уже, заняты?

 
Neutron писал(а) >>

Хочется узнать, какую архитектуру НС вы считате оптимальной для поставленной задачи.

Пока раскладываю пасьянс из карт Кохонена. Вроде получается, но меня на многое не хватает. Если можете помочь с программированием на MQL -- была бы очень благодарна. Там много и не надо! В свою очередь, я свои результаты ни от кого не прячу. :)))

Причина обращения: