[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 16

 
kvg31:

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.


Есть стратегия, но не хватает скорости, которая есть у комьютера. Думаю, что словами по эл.почте описывать бессмысленно. Как быть?
 
starcontent:
Есть советник работающий по методу Пуриа.

Присоединяю сам советник. Необходимо убрать из него установку SL и TP а также количество баров для подсчета волатильности и делитель текущей волатильности.

В общем интиресует система в том виде, котором была представлена изначально.

Вот правила:

Moving Average 1: Период MA - 85, Метод MA - Linear Weighted, применить к Low, цвет мувинга - выбирайте красный.

Moving Average 2: Период MA - 75, Метод MA - Linear Weighted, применить к Low, цвет мувинга - выбирайте красный.

Moving Average 3: Период MA - 5, Метод MA - Exponential, применить к Close, цвет мувинга - выбирайте желтый.

Дополнительно устанавливаем индикатор MACD со следующими параметрами: Быстрый EMA 15, Медленный EMA 26, MACD SMA 1.

Заключение сделки на продажу (sell):
Открываем сделку, как только желтый мувинг пересекает 2 красных мувинга сверху вниз и при этом получено подтверждение от индикатора MACD (один бар закрылся ниже Нулевого уровня).

Заключение сделки на Покупку (bay):
Открываем сделку, как только желтый мувинг пересекает 2 красных мувинга снизу вверх и при этом получено подтверждение от индикатора MACD (один бар закрылся выше Нулевого уровня)

Нужен советник именно по этим условиям - без каких либо дополнений и улучшений
.

Заранее благодарен!

Вот я писал чистый метод Пуриа:
http://www.opentraders.ru/downloads/37/
 
nurbekwww:

уважаемые программисты напишите пожалусто советника,идея интересная и простая,у кого есть время помочь мне, прошу напишите свой email либо напишите мне nurbekwww@mail.ru


Идея интересная и простая?
Это я люблю!

Skype: andrew.am2

 
oleg_leva:

Есть стратегия, но не хватает скорости, которая есть у комьютера. Думаю, что словами по эл.почте описывать бессмысленно. Как быть?

Выкинуть и забыть. Хотя со скоростью работы советника всегда можно решить. Но если слов нет, то то не поможет
 
Помогите, пожалуйста, откорректировать советник. Необходимо сделать так, чтобы он работал с ордерами (своими и открытыми пользователем) той валютной пары, на графике которой установлен. Имеется в виду момент фиксирования прибыли или убытка. В текущей версии при наступлении условия (отлов % депозита) он пытается закрыть все позиции (с MAGIC=0) по всем парам, а это мне не надо. Необходимо полностью разграничить все валютные пары. Заранее благодарю.
 
nemo811:
Помогите, пожалуйста, откорректировать советник. Необходимо сделать так, чтобы он работал с ордерами (своими и открытыми пользователем) той валютной пары, на графике которой установлен. Имеется в виду момент фиксирования прибыли или убытка. В текущей версии при наступлении условия (отлов % депозита) он пытается закрыть все позиции (с MAGIC=0) по всем парам, а это мне не надо. Необходимо полностью разграничить все валютные пары. Заранее благодарю.

А поставить в настройках советника разные магики наверно довольно трудно. Для каждого инструмента и таймфрейма свой магик и нет проблем
 
Vinin:

А поставить в настройках советника разные магики наверно довольно трудно. Для каждого инструмента и таймфрейма свой магик и нет проблем

Поставил разные магики - та же ситуация. Ордера, открытые вручную, закрываются советником (с дгими условиями работы), поставленным на другую пару. Вернее довольно специфичная ситуация - открытые позиции сохраняются, а стоповые ордера - удаляются. ((
 
Vinin:

А поставить в настройках советника разные магики наверно довольно трудно. Для каждого инструмента и таймфрейма свой магик и нет проблем

Нашёл решение, ответ здесь: https://forum.mql4.com/ru/38278/page57
 

Здравствуйте, ветка еще актуальна?

Можете написать простой советник по индикатору ADMI(14) -Average Directional Movement Index, чтобы срабатывал на любом пересечении кривых +DI и -DI, хоть сверху вниз, хоть наоборот.Таймфреймы нужны М30 и H1, валютные пары любые.Индикация сигнала желательно звуковая, с повторением (любой midi-файл).Спасибо.

PS: торговать не нужно, только звуковая индикация.

 
granit77:
Советник - это программа, работающая в терминале и по интернету отдающая приказы торговому серверу. При отключении интернета или закрытии терминала программа (советник), естественно, не может работать, и Ваши ордера остаются сиротливо висеть на севере без всякого присмотру, что в код ни пиши...
Я понимаю, что ордера остаются на сервере, проблема в другом . Обычно если пропадает связь или отключается терминал, то после возобновления связи ордера остаются и советники продолжают следить за ними (сопровождать, тралить и т.д.), а в этом случае после запуска терминала советник закрывает свои ордера открытые до отключения и открывает новые ордера. И я не знаю как изменить код советника, чтобы он не закрывал ордера, а продолжал следить за ними. Подскажите пожалуйста кто знает решение этой проблемы. Спасибо.
Причина обращения: