[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 14

 

Zdravstvuite,

Est indikator Xirurga, multivalutnik... Indexes 7L

1) i est indikator Olega osnovan na MA kak by prolozheniye k nemu....

v horoshem smysle neploho by ih sovmestit, ta tak chto by v opciyah indikatora mozhno bilo vibirat period MA...

2) takzhe prilozheniya Olega tolko na etot raz osnovan na interpolyacii .....

tozhe sovmestit s indikatorom Indexes 7L

Файлы:
 

osnovan na MA

Файлы:
 

osnovan na interpolyacii

Файлы:
 
Здравсвуйте Уважаемые Форумяне! У меня просьба к програмистам. Можно написать советник ( пипсовщик-полуавтомат, помощник в ручной
торговле для евро-долора для 5-ти знаков после запятой ). Во вложениях описание идеи, индикитор и скрипты, которые может быть помогут
в моей просьбе.
Файлы:
pwkozeuw..zip  14 kb
 

Всем привет, кто возьмется за написания советник?

Система основана на трёх MACD с параметрами:

1 - MACD (34,144,1) High

2 - MACD (21,34,1) High

3 - MACD (13,21,1) High

Условия открытия сделок :

-когда два любых MACD находятся ниже нулевой лини,а 3 MACD пересекает нулевую линию сверху вниз, то открываем сделку на продажу.

-когда два любых MACD находятся выше нулевой лини,а 3 MACD пересекает нулевую линию снизу вверх, то открываем сделку на покупку.

Ставим страховочный стоп лосс – 25 пунктов

Прибыль фиксируем по тейк профиту – 70 пунктов

Для страховки выставляем трейлинг стоп – 30 пунктов

Размер лота =( размер депозита*0,1)/ стоп лосс

 

есть такая стратегия Macxpips, напишите пожалуйста по ней советника, если возьметесь стратегию и прилагающиеся индюки предоставлю

Ася: 637458131

 
kvg31:

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.

как свами связаться
 
Напишите пожалуйста советник по мартингейлу. Открытие по времени в 2:00 по GMT+1 (активен eur/usd). Первый ордер должен быть немедленным на покупку Lot = 0,01 при проигрыше открываются последующие lot*2 c противоположным направлением. Расстояния между ордерами 24 пункта. Все ордера закрываются если последний прибыльный ордер закрывается с TP в 50 пунктов.
 
troj:

Всем привет, кто возьмется за написания советник?

Система основана на трёх MACD с параметрами:

1 - MACD (34,144,1) High

2 - MACD (21,34,1) High

3 - MACD (13,21,1) High

Условия открытия сделок :

-когда два любых MACD находятся ниже нулевой лини,а 3 MACD пересекает нулевую линию сверху вниз, то открываем сделку на продажу.

-когда два любых MACD находятся выше нулевой лини,а 3 MACD пересекает нулевую линию снизу вверх, то открываем сделку на покупку.

Ставим страховочный стоп лосс – 25 пунктов

Прибыль фиксируем по тейк профиту – 70 пунктов

Для страховки выставляем трейлинг стоп – 30 пунктов

Размер лота =( размер депозита*0,1)/ стоп лосс

 

Вот побыстрому набросал немного, без трейлинг стопа и с фиксированным лотом, результаты неважные на всех таймфреймах.

На М5

На М15

На М30

Файлы:
threemacd.mq4  4 kb
Причина обращения: