[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 10

 

При работе этого советника на реале очень часто появляется ошибка 146.

Можно ли сделать так, чтобы советник делал несколько попыток открыть ордер, скажем, с паузой полминуты?


 

Добрый вечер уважаемые програмисты!Не могли бы ли Вы написать такой автоматический советник.Советник без стоп лоса и тейк профита.Используется одна скользящая МА и горизонтальные линии(которые можно нанести на график собственноручно)Алгоритм работы советника: К примеру наносим на график 8 горизонтальных линий-1.500;1.540;1.580;1.620;1.660 и тд...Когда МА(5)пересекает линию1.500 снизу вверх открывается Buy(по первому или второму бару);Затем МА(5) пробивает снизу вверх линию1.540 закрывается предыдуший Buy и открывается снова Buy;Затем МА(5) поколебавшись возвращается и пробивает линию1.540 сверху вниз,закрывается предыдущий Buy и открывается Shell ;И так до бесконечности ...С уважением к вам

 
kvg31:

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.


Привет!

АМне нужен не новый индикатор, а просто хотелось бы дополнить индикатор "Envelopes" (из стандартных в МТ) сигналами так, чтобы при пересечении цены с верхним или нижним энвелопсом подавался звуковой сигнал? Можешь переписать его пож-та?

Тоже самое с индикатором "Полосы Боллинжера".

Заранее спасибо!
 

Почти все изложенные стратегии можно проверить с помощью шаблона советника, например вот этого бесплатного или его коммерческой версии.

И не нужно просить и ждать, когда кто нибудь соизволит помощь. И не так уж и сложно это все сделать! На сайте автора все предельно "разжевано".

 
Добрый день,уважаемые...помогите переделать советника автофорекс.....1.автофорекс открывает по закрытию свечи если степ стоит 10 а свеча на выбранном тайме уходит на 20 пипов он откроет 20 а нужно чтобы ставил отложженик по установки например 10 пипов..2.тейк должен ставится строго по параметрам,поставленным в советнике,
т.е. если в параметрах стоит профит 40пп....то при открытии очередных ордеров,профит должен находиться от последнего ордера на 40пп...
 
Комментарий mig34 удален за повтор сообщений.
 
kvg31:

Напишу советник любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

P. S. Если вам нужен индикатор, то вы должны мне описать стратегию, в которой хотите его использовать.


Здравствуйте !

Напишите пожалуйста советник! ООчень нужно


1. Время работы по выбору пользователя (например 6.00 - 22.00)
2. Лот по выбору пользователя (например 2.0)
3. Шаг увеличения лота по выбору пользователя (например 0.5)

Условия:
Идикатор (Стохастик) дает сигнал (например Бай) значит открываем ордер на покупку (лот например = 2.0)
Через какое-то время индикатор дает обратный сигнал (т.е. Селл) значит ставим лок (т.е. ордер Селл = 2.0) и сразуже открываем ордер
Селл с шагом (например 0.5) т.е. =2.5
и так далее.
По истечении времени работы советник дожидается сигнала от индикатора, ставит лок и прекращает свою работу!!!
СтопЛосс и ТейкПрофит отсутствуют!!!


Заранее Благодарен!!!

Файлы:
 
а можно скрипт? чтобы --:14 --:29 --:44 --:59 каждого часа подавал сигнал. сам в программирование 0
 
wiwkin52:
а можно скрипт? чтобы --:14 --:29 --:44 --:59 каждого часа подавал сигнал. сам в программирование 0
это уже не скрипт, а советник.
 
Techno:
это уже не скрипт, а советник.

не знаю. надо чтоб в это время просто какой-нибудь звук издавал терминал. просто работаю на 15 минутке и часто отвлекаюсь, а когда смотрю уже поздно.
Причина обращения: