Помогите написать Эксперта - страница 10

 
Figar0 писал(а) >>

У меня все работает на ура. Ну если смотреть с технической точки зрения:) Повесьте на М1 с целью проверки там пересечения почаще...

Наступило утро... за ночь позиции не открывались. Поставил эксперта на нескольких парах на минутки, где пересечений побольше. Думал, что дело в лотах, а нет, лоты согласованы. В журнале последнее сообщение с красным значком было:2008.10.09 06:41:29 Old tick GBPUSD15 1.73070/1.73100
Потом 4 раза такое:2008.10.09 06:48:21 '277019': login (4.00, #2B73E4D4). После этого тишина. Ни сделок, ни сообщений. Ничего не понимаю.

 
Vadimus писал(а) >>

Наступило утро... за ночь позиции не открывались. Поставил эксперта на нескольких парах на минутки, где пересечений побольше. Думал, что дело в лотах, а нет, лоты согласованы. В журнале последнее сообщение с красным значком было:2008.10.09 06:41:29 Old tick GBPUSD15 1.73070/1.73100
Потом 4 раза такое:2008.10.09 06:48:21 '277019': login (4.00, #2B73E4D4). После этого тишина. Ни сделок, ни сообщений. Ничего не понимFаю.

А то что говорил Swetten? CTRL+O нажимали смотрели? И что вообще такое согласованные лоты? Какой ДЦ? А вообще другие советники у Вас работают/работали?

 
Figar0 писал(а) >>

А то что говорил Swetten? CTRL+O нажимали смотрели? И что вообще такое согласованные лоты? Какой ДЦ? А вообще другие советники у Вас работают/работали?

Открывал, смотрел, все необходимые птички поставил. Лот сделал одинаковый в советнике и в меню "Новый ордер". ДЦ Broco Trader, на его платформе советники работали всякие-разные без проблем. Такое у меня впервые....

 
Figar0 писал(а) >>

А то что говорил Swetten? CTRL+O нажимали смотрели? И что вообще такое согласованные лоты? Какой ДЦ? А вообще другие советники у Вас работают/работали?

Поставил ручное подтверждение, начал выкидывать сообщения, что эксперт подтвердил открытие позиции, а сама позиция не открывается, открываю после этого вручную, получается просто позиция, без стопов и тейков, как это делает эксперт. Вроде ручной торговли, но с подсказками)

 
Figar0 писал(а) >>

А то что говорил Swetten? CTRL+O нажимали смотрели? И что вообще такое согласованные лоты? Какой ДЦ? А вообще другие советники у Вас работают/работали?

Поставил на одну пару другого советника - тогует вовсю.

 

Скачал терминал Броко ДЦ, повесил эксперта.... Посмотрим, а не покажите набор параметров с которым Вы пытаетесь запустить эксперта?

 

Посмотрите вкладку Эксперты, перед закладкой журнал находится. У меня сыплет :

2008.10.09 11:24:29 _macross1.2 EURAUD,M1: OrderSend failed with error #130 щас посмотрю почему

 
Vadimus писал(а) >>

Поставил на одну пару другого советника - тогует вовсю.

Поставили со стопами и тейками?

 
Понятно, ДЦ не допускает установку ордеров с стопами, только посредством последующей модификации. Мне такие правила не нравятся, я бы сменил ДЦ, а эксперта надо модифицировать.
 
Figar0 писал(а) >>

Скачал терминал Броко ДЦ, повесил эксперта.... Посмотрим, а не покажите набор параметров с которым Вы пытаетесь запустить эксперта?

Параметры:TakeProfit=50 StopLoss=30 FastMAperiod=5 FastMAmode=1 FastMAprice=0 SlowMAperiod=14 SlowMAmode=1 SlowMAprice=0 Lots=0.1

В журнале появились такие записи. как и у вас

Причина обращения: