Написать МА за 10-12 WMZ - страница 3

 

На предыдущей страничке, я выложил что-то

реквезиты


Z020697877528

 
55555_55 >>:

У меня есть знакомый програмист, работает в университете Великого Новгорода, обслуживает компьютерную сеть в компьютерном классе из 20 машин, з/п 15 тыс... Времени свободного достаточно

Считает, что ему, как професионалу, неадекватно мало платят...

К нему обратились с предложением, раз в неделю (время он выбирает сам) приходить в небольшую организацию, проверять работу комп.сети из 7 машин, з/п 10 тыс...

Он начал доказывать, что он согласится только за 50 тыс, потому что он специалист, такой специалист в Москве получает 70 тыс, обиделся что его не ценят..

Результат переговоров, думаю сообщать не надо...

Вот такие програмисты...

Давно всем известно, что все мировые проблемы от зажравшихся программистов.

Текущий мировой финансовый кризис лишнее тому подтверждение.

 
wenay писал(а) >>

кароче, сделал, потратил 8 минут(засекал) и занчит 8 wmz с вас =), писал быстро и небрежно, если захотите плавность хода или еще чегонибуть, то сутчите пишите, если вдруг буду страдать безделием помогу за бесплатно... за плавность хода и т.д. возьму гдето верх окало 70wmz =), т.к. такса 1 минута 1 wmz

ЗЫ: хотя на всю писанину, разговоры и т.д. потратил еще порядка 50минут ??? как быть =)

Минус: Двигаем по тику =), 1 линия (одна хваталка) (её выдиляем и просто двигаем, с тиком МА прыгает за линией), у линии имя-константо, индикатор писался по принцыпу "лишь бы запустился"

вобщем вот:

Для проверки ТС необходим аналогичный стандартному (который в терминале) индикатор МА с возможностью ручного перемещения его по вертикали...

Аналогично как у горизонтальной линии, которую после того как отметишь двойным щелчком можно перемещать вверх/вниз... или как либо еще...

Т.е. нужен индикатор МА с дополнительной возможностью - перетаскивать его по вертикали вверх/вниз.

Возможность перетаскивания должна быть с помощью мышки...

Использование индикатора планируется на истории, т.е. плавность хода не актуальна...

Т.е. на большом историческом промежутке рисуется МА, а затем таскается вверх/вниз по свечкам...

Как я смогу в феврале 2002 переместить МА по вертикали, чтобы она (МА) проходила через точку закрытия 10 часовой свечки?

 
zxd45 писал(а) >>

Давно всем известно, что все мировые проблемы от зажравшихся программистов.

Текущий мировой финансовый кризис лишнее тому подтверждение.

Да нет, все проблемы и текущий кризис от неадекватной оценки...

 
55555_55 писал(а) >>

Для проверки ТС необходим аналогичный стандартному (который в терминале) индикатор МА с возможностью ручного перемещения его по вертикали...

Аналогично как у горизонтальной линии, которую после того как отметишь двойным щелчком можно перемещать вверх/вниз... или как либо еще...

Т.е. нужен индикатор МА с дополнительной возможностью - перетаскивать его по вертикали вверх/вниз.

Возможность перетаскивания должна быть с помощью мышки...

Использование индикатора планируется на истории, т.е. плавность хода не актуальна...

Т.е. на большом историческом промежутке рисуется МА, а затем таскается вверх/вниз по свечкам...

Как я смогу в феврале 2002 переместить МА по вертикали, чтобы она (МА) проходила через точку закрытия 10 часовой свечки?

вобщем я понял, можно и такое сделать =), но я небуду.... Я вам предложил дешовый вариант вашего индикатора и все...

Прошу обратить внимание: ТЗ было боле мение выполнено на 100%, wmz покачто неполучил =) ....

 
wenay писал(а) >>

вобщем я понял, можно и такое сделать =), но я небуду.... Я вам предложил дешовый вариант вашего индикатора и все...

Прошу обратить внимание: ТЗ было боле мение выполнено на 100%, wmz покачто неполучил =) ....

То есть не возможность использования индикатора на истории - это есть 100% исполнение задания?

 
55555_55 писал(а) >>

То есть не возможность использования индикатора на истории - это есть 100% исполнение задания?

вобщем ладно, сделал...сделал, добавить туда хваталок работа 2 минут (не горизонтальных линей а других точек, которые будут через каждые 2-4 бара на всей истории - тоже дешевый вариант (по таксе 1 минута 1 вмз, вышлобы за все 12-20wmz но у меня вобще нету времени (индикатор был написан в 10:28минут, начал писать в 10:20 ровно, щас 12:33- за это время уже много чего можно было написать, ну и заработать 20пп тоже (т.е. 10wmz). или же установите асю, стукните, будет время напишу... Да посуте сделать то что вы просили работка тоже несложна (С обновлением по тику... ладно все, ушел

 
zxd45 писал(а) >>

Если вам нужно нормальное решение с перетаскиванием мышкой и с плавностью хода пишите: zxd45@yandex.ru

Но это не 10-12 WMZ ))

с zxd45 связываться никому не советую, это мошенник который только предоплату снимает и ничего вам не напишет.

Проверено... нарвался я один раз на "услугу", ..век не забуду

 
55555_55 писал (а) >>

У меня есть знакомый програмист, работает в университете Великого Новгорода, обслуживает компьютерную сеть в компьютерном классе из 20 машин, з/п 15 тыс... Времени свободного достаточно

Считает, что ему, как професионалу, неадекватно мало платят...

К нему обратились с предложением, раз в неделю (время он выбирает сам) приходить в небольшую организацию, проверять работу комп.сети из 7 машин, з/п 10 тыс...

Он начал доказывать, что он согласится только за 50 тыс, потому что он специалист, такой специалист в Москве получает 70 тыс, обиделся что его не ценят..

Результат переговоров, думаю сообщать не надо...

Вот такие програмисты...

Ну что взять с человека, который путает программистов с сисадминами... я плакал пацталом... :)

 
agulko писал (а) >>

с zxd45 связываться никому не советую, это мошенник который только предоплату снимает и ничего вам не напишет.

Проверено... нарвался я один раз на "услугу", ..век не забуду

Доживешь?.. :)

Причина обращения: