Вам знаком програмист с ником "Regards Best"... - страница 9

 
55555_55 писал(а) >>

абсолютно правильно...

Вы попросили 100% предоплату за предоставление демоверсии...

Которая и останется у меня, без какой-либо вашей работы над возможными ошибками...

Полный абсурд - предоплата за демоверсию.

Опубликуйте переписку, где я такое предлагал. Загляните ко мне в профиль и ознакомтесь с условиями на которых я обычно работаю.

 
55555_55 писал(а) >>

Что вы... какие 12 WMZ ... всего лишь 10...

Вы не понимаете...

Задета честь "програмиста" - "одного из наших"...

все на борьбу..

отстоим своего, смешаем заказчика с грязью...

Ведь мы все одинаковы...

пускай все заказчики знают - только они виноваты во всем...

Вы глубоко ошибаетесь. Я не программист, я тот кто заказывает этим программистам написание программ, как и вы, так как язык знаю не очень хорошо. Могу сказать, что перечислял гораздо большие деньги им без всякой протекции, вперёд и сразу всё. И проблем не было. Так что то, что вы тут гоните - это всё бред чистой воды. В отношении вас могу сказать, что перечислять 10 WMZ с протекцией это просто смешно. Это что, тысячи или миллионы? За что вы трясётесь? Вы трясётесь за 10 долларов - 250 рублей. Сами подумайте. Устроили какие-то грязные разборки из-за копеек. Что можно сделать с этими 10 долларами? Да ничего - даже в рестик нормальный не сходишь. Полный маразм устраивать ругань из-за 250 рублей.......

 
55555_55 >>:

абсолютно правильно...

Вы попросили 100% предоплату за предоставление демоверсии...

Которая и останется у меня, без какой-либо вашей работы над возможными ошибками...

Сам понял чо сказал?

Смысл портить свою репутацию из-за 10 баксов???

-----------------------------------------------------------------

Почему-то почти каждый заказчик считает себя важным обладателем уникальной стратегии(информации, алгоритма). И почему-то думает, что исполнитель только и ждет момента, чтобы наколоть, забрать уникальную разработку и спрыгнуть. И почему-то так по ходу и получается, потому что действительно нормальные программисты отказываются с ним работать на какой-то из стадий из-за лишней перестраховки и жлобства заказчика.

55555_55 >>:

пускай все заказчики знают - только они виноваты во всем...

Угу, чаще всего.

 
LeoV писал(а) >>

Вы глубоко ошибаетесь. Я не программист, я тот кто заказывает этим программистам написание программ, как и вы, так как язык знаю не очень хорошо. Могу сказать, что перечислял гораздо большие деньги им без всякой протекции, вперёд и сразу всё. И проблем не было. Так что то, что вы тут гоните - это всё бред чистой воды. В отношении вас могу сказать, что перечислять 10 WMZ с протекцией это просто смешно. Это что, тысячи или миллионы? За что вы трясётесь? Вы трясётесь за 10 долларов - 250 рублей. Сами подумайте. Устроили какие-то грязные разборки из-за копеек. Что можно сделать с этими 10 долларами? Да ничего - даже в рестик нормальный не сходишь. Полный маразм устраивать ругань из-за 250 рублей.......

Вы ошибаетесь... я не устраивал разборки...

прочтите первый пост...

 
Integer писал(а) >>

Полный абсурд - предоплата за демоверсию.

Опубликуйте переписку, где я такое предлагал. Загляните ко мне в профиль и ознакомтесь с условиями на которых я обычно работаю.

Вот и я такого же мнения...

Но как говорится - слов из песни не выбросишь...

Что вы предложили, то я и озвучил...

 
Ув. модераторы, может пора удалить эту кучу злословия? К тематике форума отношение весьма опосредованое, да и народ пар уже выпустил и кто чего стоит всем уже понятно...
 
Figar0 писал(а) >>
Ув. модераторы, может пора удалить эту кучу злословия? К тематике форума отношение весьма опосредованое, да и народ пар уже выпустил и кто чего стоит всем уже понятно...

Как клава после вчерашнего виски себя чувствует? Ожила? )))))

 
Figar0 писал(а) >>
Ув. модераторы, может пора удалить эту кучу злословия? К тематике форума отношение весьма опосредованое, да и народ пар уже выпустил и кто чего стоит всем уже понятно...

Зачем...

Пускай заказчики знают, какую кучу зловония на них выложат "местные авторитеты", если они попробуют отстоять свои права за свои же деньги..

 
LeoV >>:

Как клава после виски себя чувствует? Ожила? )))))

Судя по наличию пробелов в посте да :)

 
TheXpert писал(а) >>

Судя по наличию пробелов в посте да :)

Ну хоть одна приятная новость ))))

Причина обращения: