Вам знаком програмист с ником "Regards Best"... - страница 3

 

"Дурак - сам дурак". Integer-а тут все знают, а вы хто? )))

 

Давненько на форуме не развешивали грязное бельё, заскучал народ без этого, однозначно. Теперь кто кого...

Я ставлю на Integer'а. Во-первых, он тут уже давно известен, в отличии от "5 в периоде". А во-вторых, принять фразу в конце письма "Best Regards" за ник - это недюженный умище нужен, от такого всего ожидать можно.

 
timbo писал(а) >> принять фразу в конце письма "Best Regards" за ник - это недюженный умище нужен, от такого всего ожидать можно.

Точно!

 

Может, "5 в периоде" -- это Слава Кпсс?

:)))

 

Может просто забудем ветку

и белья не будет

 
Mischek писал(а) >>

Может просто забудем ветку

и белья не будет

забыть то забудем, но осадок от "здешних списталистов" останется...

мож не надо вам за деньги свои услуги предлагать... и тогда будете просто специалистами...

 
granit77 писал(а) >>

Кто бы говорил...

это когда сам на сам себя эксплуатируешь.
но Дмитрия упирают как беспамятную скотину за то что он взалкал WMZ 12
это неправильно.
правильная постановка вопроса такова:
(учимся у сантехника)
........
водка подорожала 3.62руб будешь покупать -
Буду
5,62 рублей - будешь покупть?
а если 12 рублей будет -будешь?
-Буду
а если 25 рублей ?!
-Буду.
Как?!
а вот это прокладку видишь))) она всегда Одну бутылку водки стоит
.......
мы как MQL разработчики постоянно имеем дело с шизой заказчика (хранить секрет о секретной ТС ))))
соглашаясь на нищенскую подачку
можно оказаться в позиции пролетающего пролетария, который видите ли что там смеет думать, когда ему господин указывает..
тут бы лучше
либо бесплатно, по любви к професии, чтобы оставить за собой право послать нелюбимых (сопливых и слюнявых)
либо

мы должны
за вредность брать крепко
(вредные мы)))

 
мужики вы че хватит оскорблять друг друга - не мужское это дело "бабские"  базары разводить
 
55555_55 >>: мож не надо вам за деньги свои услуги предлагать... и тогда будете просто специалистами...

Зря ты на Integer'a наехал, нет у тебя шансов. Ищи ошибки в своей ДНК, которая возомнила, что твой примитивный или плохо формализованный грааль будет автоматически бабло рубить (а если не будет - типа "кодер виноват"). Лучше научись писать сам - тогда будешь брать ответственность исключительно на себя, ну а в самом тяжелом случае претензии будешь предъявлять к мерзкому рынкету, который тебе не ответит.

 
55555_55 >>:

забыть то забудем, но осадок от "здешних списталистов" останется...

мож не надо вам за деньги свои услуги предлагать... и тогда будете просто специалистами...

Я ж говорю, умищ-щ-щ-щ-щ-ще... Все кто работает за деньги - уроды, а те кто бесплатно - вот те специалисты. 

"Просьба об оплате может оскорбить изобретателя супер-системы" (с) кто-то другой

Причина обращения: