[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 979

 

Вопрос мой затерялся за выходные, позволю себе повторить его

Здравствуйте! Скажите для изменение спрэда есть программа TakeMySpread. Она позволяет на символе менять спрэд что бы произвести тестирование и оптимизацию. А есть ли программа который уровень стоплевел или фризлевел меняет. или как это сделать в ручную?
 

Спасибо! А в каком файле хранится вот эта информация?


 
Tupen:

чет притихли все... пойду покурю

то что ты сказал запрограммировать реально, но прибыль приносить врятли будет
 
Tupen:

чет притихли все... пойду покурю

Так и будем наверное вытягивать по крупицам, пока автор от никотина не скиснет...

Думаю, вам стоит сначала полностью расписать то, чего хотите, а потом уже вопрошать - возможно или нет... Тогда и будет вам конструктив...

 
artmedia70:

Так и будем наверное вытягивать по крупицам, пока автор от никотина не скиснет...

Думаю, вам стоит сначала полностью расписать то, чего хотите, а потом уже вопрошать - возможно или нет... Тогда и будет вам конструктив...


   Автор "Абсолютно не в Теме". Думаю, что не то, что "стоит сначала полностью расписать то, чего хотите...", а вообще конструктивного диалога не получится...
 
Techno:
то что ты сказал запрограммировать реально, но прибыль приносить врятли будет


эт тока начало.

 
Tupen:


эт тока начало.

желательно расписать все варианты развития событий, если изюминка будет, то кто-нить закодит, но то что речь пошла о локе уже повышает пессимизм
 
Techno:
уже повышает пессимизм

Или понижает
 
Vinin:

Или понижает
оптимизм понижает )
 
Задам вопрос по тематике) Как сделать расчет скользящего среднего через Icustom для пользовательского индикатора аналогично функциям IMAOnArray ICCIOnArray итп?
Причина обращения: