[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 944

 
sergeyka2003:
Нашел код для ТрайлингСтопа, только он работает не корректно, т.е. Трал постоянно ходит относительно Тикового графика... не подтягивает до нужного значения, а качает пошли вверх - ВВЕРХ и если пошли вниз - ВНИЗ...
Сам не шарю, но здесь подробно объясняют http://forum.radioforex.ru/viewtopic.php?t=1286
 

Люди, подскажите, как закрывать позиции по времени? Нужно, чтобы открытые позиции держались по 8 часов, например, а потом закрывались

И как закрывать в определенное время? Например, вне зависимости от времени открытия позиции закрываем её в конце дня

 
T.H.C.:

Люди, подскажите, как закрывать позиции по времени? Нужно, чтобы открытые позиции держались по 8 часов, например, а потом закрывались

И как закрывать в определенное время? Например, вне зависимости от времени открытия позиции закрываем её в конце дня


В первом случае if (TimeCurrent()-OrderOpenTime()>Delta) /// Ваши действия. Delta - заданный промежуток времени, через который нужно закрывать позицию.

Во втором случае if (TimeCurrent()-ITime(NULL, PERIOD_D1,0) >Delta) // Наступило время Х, пора закрываться

Довольно утрировано конечно, но что-то подобное

 
Vinin:


В первом случае if (TimeCurrent()-OrderOpenTime()>Delta) /// Ваши действия. Delta - заданный промежуток времени, через который нужно закрывать позицию.

Во втором случае if (TimeCurrent()-ITime(NULL, PERIOD_D1,0) >Delta) // Наступило время Х, пора закрываться

Довольно утрировано конечно, но что-то подобное

Спасибо большое, щас разберусь
 

Нужен хелп по MT4.

Подскажите пожалуйста совместим ли MetaTrader 4 Build 226 со следующей конфигурацией:

Windows 7 Максимальная x64

IE 8.7600. 16385 x64

Антивирус Касперский 2011

При вводе логина с паролем сеть не видит в упор. Брандмауэр отключен, в IE безопасность стоит средняя, никаких файерволов нет.

На старом форуме я вроде видел ветку с траблами Windows 7, а здесь всё перелопатил - не могу найти ту ветку!!!!

Хелп ми!!

 
writelint:

Нужен хелп по MT4.

Подскажите пожалуйста совместим ли MetaTrader 4 Build 226 со следующей конфигурацией:

Windows 7 Максимальная x64

IE 8.7600. 16385 x64

Антивирус Касперский 2011

При вводе логина с паролем сеть не видит в упор. Брандмауэр отключен, в IE безопасность стоит средняя, никаких файерволов нет.

На старом форуме я вроде видел ветку с траблами Windows 7, а здесь всё перелопатил - не могу найти ту ветку!!!!

Хелп ми!!

МТ4 не предназначен для Windows7, хоть он и может работать, но проблем не оберешься, если тебе торговля важнее, ставь XP
 
T.H.C.:
МТ4 не предназначен для Windows7, хоть он и может работать, но проблем не оберешься, если тебе торговля важнее, ставь XP

Бред. Установите терминал через установщик, а не простым копированием в директорию, все будет работать. На худой конец установите директорию на Д диске.
 
T.H.C.:
МТ4 не предназначен для Windows7, хоть он и может работать, но проблем не оберешься, если тебе торговля важнее, ставь XP


подумайте прежде чем писать всякую чушь, прекрасно работают и МТ4 (4-шт) и МТ5 у меня на Win7 около 7-ми месяцев, единственное, у некоторых юзеров бывают проблемы с поиском файлов индикаторов и советников, в Win7 они могут храниться в папке C:\Users\Игорь\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\MetaTrader - Alpari, что отключается в установках безопасности

ЗЫ: поищите в настройках сети, как вариант отключать при поиске даже антивирусник, может в модеме файервол включен и т.п..... 

 
2010.11.02 06:00:25 Test EURUSD,H1: incorrect start position 2777 for ArrayMinimum function ??

 
rustein:
2010.11.02 06:00:25 Test EURUSD,H1: incorrect start position 2777 for ArrayMinimum function ??

https://www.mql5.com/ru/forum/105952
Причина обращения: