[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 94

 
Integer >>:

Тем, что у советника получается один магик и не надо думать при запуске нескольких советников какому советнику какой магик надо поставить. Удобство в эксплуатации.

Понятно. Я, впрочем помнится, однажды поднимал эту тему в ветке И.Кима.

Однако мне было "строго указано" на нежелательность такого подхода!

Вот здесь, - два последних поста на этой страничке  - 'Полезные функции от KimIV'

 
Integer >>:

Можно открывать что угодно в чем угодно.

Сначала путь к программе, через пробел имя открываемого файла.

Благодарю, тема реальная. А Вы случайно не знаете, есть такой файл C:\\WINDOWS\\system32\\config\\systemprofile\\SendTo\\Адресат.MAPIMail или C:\\Documents and Settings\\Default User\\SendTo\\Адресат.MAPIMail который в контекстном меню проводника выполняет функцию отправить по почте нужный файл, можно ли при помощи такого же примерно алгоритма при исполнении скрипта чтоб открылась почтовая программа по умолчанию, а файл который надо отправить оказался во вложении (аналог действий если бы я взял файл который хочу послать и исполнил бы через проводник Отправить\Адресат-открылась бы почтовая программа по умолчанию, сам файл во вложении, и остается только адрес ввести и отправить его)

 
rid писал(а) >>

Понятно. Я, впрочем помнится, однажды поднимал эту тему в ветке И.Кима.

Однако мне было "строго указано" на нежелательность такого подхода!

Вот здесь, - два последних поста на этой страничке - 'Полезные функции от KimIV'

Прочитал. Вы там про "[sl]", так действительно не надо. Здесь другая тема.

 
Dimoncheg писал(а) >>

Благодарю, тема реальная. А Вы случайно не знаете, есть такой файл C:\\WINDOWS\\system32\\config\\systemprofile\\SendTo\\Адресат.MAPIMail или C:\\Documents and Settings\\Default User\\SendTo\\Адресат.MAPIMail который в контекстном меню проводника выполняет функцию отправить по почте нужный файл, можно ли при помощи такого же примерно алгоритма при исполнении скрипта чтоб открылась почтовая программа по умолчанию, а файл который надо отправить оказался во вложении (аналог действий если бы я взял файл который хочу послать и исполнил бы через проводник Отправить\Адресат-открылась бы почтовая программа по умолчанию, сам файл во вложении, и остается только адрес ввести и отправить его)

Не знаю не пробовал. С почтовиком Bat можно легко отправлять почту через командную стороку.

 
Integer >>:

Не знаю не пробовал. С почтовиком Bat можно легко отправлять почту через командную стороку.

С Мышем то более менее понятно, я просто планирую более универсальную функцию замутить чтоб не важно какой клиент конкретно был так как на компах которые я использую разные клиенты стоят, поэтому тут вижу тока один выход это запуск клиента который по умолчанию через этот файлец или каким может другим образом. А Вы не подскажете откуда эти все WinExec CopyFileA и DeleteFileA берутся, где их все взять и где про них можно почитать?

 

прочитав несколько статей, появились идеи. написал свой индикатор, хотел предложить на расмотрение, и узнать мнение народа. но не знаю как его выложить на этот сайт...

 
нет ли у кого скрипта чтоб можно было читать новости на открытом окне. а не переходить на вкладку новостей...
 

Как изменить размер шрифта в справке метаедитора?

 
Ctrl+колёсико мыши не помогает?
 
sayfuji >>:
Ctrl+колёсико мыши не помогает?

неа

Причина обращения: