[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 939

 

Можете подсказать? Я написал простой код:


for(a=i; a>=2; a--)    
     {
          
       if (High[a+1]<=High[a]&& High[a]>=High[a-1])                            // Ищем первое условие
          {
           b=a+1;                                                              // Когда найдено первое условие
          }                                                                    // запоминаем значение a+1
           for (c=b-1; Low[c]>Low[c-1];c--)                                    // Ищем второе условие
           {
           if (Low[c]>Low[c-1])                                                // Когда найдено второе условие
            {
             d=c-1;                                                            // запоминаем значение c-1
             e=iHighest(NULL,0,MODE_HIGH,b-d,d);                               // Находим максимальное значение
                                                                               // от первого до второго условия
             Buf_0[e]=High[e];                                                 // Индикаторный буфер получает значение

           }
           }
      }
Первое условие выполняется. Второе условие выполняется частично. Если второе условие выполняется на уровне [a] и [a-1] буфер получает значение, но если ситуация для выполнения второго условия находится дальше, буфер значение не получает. По моему цикл не работает. Подскажите пожалуйста как сделать чтобы цикл начал работать.
 
Stellarspace:

Можете подсказать? Я написал простой код:


Первое условие выполняется. Второе условие выполняется частично. Если второе условие выполняется на уровне [a] и [a-1] буфер получает значение, но если ситуация для выполнения второго условия находится дальше, буфер значение не получает. По моему цикл не работает. Подскажите пожалуйста как сделать чтобы цикл начал работать.



А что найти хотелось бы?
 
T.H.C.:
Советник, открывающий позиции при пересечении OsMA нулевой линии. Непонятно где открывает и непонятно почему. Посмотрите кто-нибудь, может ошибка в iOsMA(NULL,0,13,34,8,0,0)?
Ну хоть кто-нибудь, это же элементарный код, вам не трудно же найти ошибку
 
Здравствуйте! Кто то может объяснить чётко как работает оператор for при пересчёте ордеров по позициям. Мне кажется, что он перебирает только часть ордеров (думаю сколько успеет) во время тика. Если это так, то можно ли определить как он (for) поведёт себя на очередном тике? Или это связано с позициями ордеров? Спасибо.
 
dimon74:
Здравствуйте! Кто то может объяснить чётко как работает оператор for при пересчёте ордеров по позициям. Мне кажется, что он перебирает только часть ордеров (думаю сколько успеет) во время тика. Если это так, то можно ли определить как он (for) поведёт себя на очередном тике? Или это связано с позициями ордеров? Спасибо.

Функция start() запускается при приходе тика и отрабатывает пока не выполнит свою работу независимо от прихода новых тиков
 

Нужно найти максимум по следующим условиям:

1. Максимум B должен быть выше максимума A и максимума C. Максимумы A, B и C должны следовать друг за другом.

2. После выполнения первого условия нужно найти второе. Второе условие состоит в том чтобы найти когда минимум D станет выше минимума E.

После того как выполнится два условия на максимальном уровне от максимума A до минимума E установить значок максимума.


Код который я написал в первом случае устанавливает значок максимума. а на следующей ситуации не устанавливает поскольку второе условие выполняется значительно позже чем в первом случае.

 
Извиняйте за возможно тупой вопрос,можно ли запустить одновременно 2 или три советника на одном графике? если можно то как?
 
ilmur:
Извиняйте за возможно тупой вопрос,можно ли запустить одновременно 2 или три советника на одном графике? если можно то как?
Нет. В одном окне может работать только один советник. Но никто Вам не запретит открыть такое же окно и запустить там еще один советник на том же символе и периоде.
 

Есть ли какой нибудь скрипт чтоб прокручивать одновременно все открытые графики в окнах? 

 

//===========================================================================

кто может помочЬ, по русски объяснить

как происходит методика обучения ( условно, пока не важно какого алгоритма НС ) Нейронки

тое сть методика подбора ( подсовывания парметров aka значений ) ясна

- генетика

- распространения обратн.ошибки ( к примеру )

а как быть с обучением ? не ясна логика подбора - хорошо, обучение закончено.

или подбросьте ссылочку буду очень признателен.

//===========================================================================

то есть в тестер понятно там засчет наращивания прибыли - хорошо.

а вот допустим просто идеальная синусоидная выборка xxx значений

как там =) идет понятие хорошо и достаточно ?

зарание thanks за ответ по тематике.

chrs

Причина обращения: