[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 925

 

подскажите кто нибудь, стоплевел -- как втюхать или правильно вписывать в эксперт

чуть ли не весь сайт пересмотрел,так и не понял как и что?

 
gheka:

подскажите кто нибудь, стоплевел -- как втюхать или правильно вписывать в эксперт

чуть ли не весь сайт пересмотрел,так и не понял как и что?


Втюхивать - очень оригинально. Браво.
 

Добрый день, подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы советник торговал при выключенном терминале. А то пока я сижу за компом он торгует как только выключаю перестает. Счет-демо.

 
gheka:

подскажите кто нибудь, стоплевел -- как втюхать или правильно вписывать в эксперт

чуть ли не весь сайт пересмотрел,так и не понял как и что?

При установке стопов и тейков нужно сравнивать дистанцию установки стопа и тейка от цены с размером СтопЛевел и, если дистанция меньше уровня СтопЛевел, то корректировать её под допустимый размер, иначе - ошибка 130...
 
RomanP:

Добрый день, подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы советник торговал при выключенном терминале. А то пока я сижу за компом он торгует как только выключаю перестает. Счет-демо.

У меня вот тоже как-то всё неправильно, не по-людски... Работаю - есть зарплата, а не работаю - ну нету её почему-то никак...
И никто не постучится в двери, не принесёт и не попросит "Ну пожалуйста, ну возьмите у меня денежку"... :)

Разместить советника своего на сервере

 
artmedia70:

У меня вот тоже как-то всё неправильно, не по-людски... Работаю - есть зарплата, а не работаю - ну нету её почему-то никак...
И никто не постучится в двери, не принесёт и не попросит "Ну пожалуйста, ну возьмите у меня денежку"... :)

Разместить советника своего на сервере


А теперь другой вопрос как его разместить?
 
RomanP:

А теперь другой вопрос как его разместить?
А поискать? ... А почитать?
 

Спасибо за ссылку посмотрю почитаю, может что-нибудь получится. Ну а вообще хотелось бы поконкретней.
 
extern double StopLoss=1000.0;
extern double TakeProfit=1000.0;
extern double Lots=1.0;
extern int total;


int start() {

int pt,dg;
double Price_1,Price_2,min,max,pa,pb;
RefreshRates();

pt=MarketInfo(Symbol(),MODE_POINT);
dg=MarketInfo(Symbol(),MODE_DIGITS);
pa=MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK);
pb=MarketInfo(Symbol(),MODE_BID);
Price_1=pb;
Price_2=pa;
min=iLow(NULL,0,2);
max=iHigh(NULL,0,2);
total=OrdersTotal();

double slB=NormalizeDouble (pa-StopLoss*pt,dg);
double tpB=NormalizeDouble(pa+TakeProfit*pt,dg);
double slS=NormalizeDouble(pb+StopLoss*pt,dg);
double tpS=NormalizeDouble(pb-TakeProfit*pt,dg);

if(total<1) {

if(Price_1>max)
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,pa,2,slB,tpB,"My order#",16384,0,Green);

if(Price_2<min)
OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,pb,2,slS,tpS,"My order#",16384,0,Green);
}

}return(0);



как ни старался,все переправлял,и все равно ошибка 130,помогите где не так?

я думаю что здесь стоплевел не нужен,ведь тейки и стопы по1000?

 

Всем привет. Советник работает,но показывает ошибку в журнале. Old tick EURUSD5 1.40050/1.40060

Как её можно исправить?

Причина обращения: