[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 893

 
usver:

А вы увурены, что разницу между А и Б вам нужно умножать на Point?

Значения А и Б действительные числа. Умножая их разницу на Point, вы еще больше увеличиваете количество знаков после запятой. Если вам нужно получить целое, чтобы сравнить с целым "Размах", то скорее надо разделить на Point.


Согласен........
 

Не,не выходит никак,уже по-всякому прописывал.if условие тоже не помогло,да и верно по сути while,т.к if в общем счётчик циклов,ау меня именно-условие.

Да,extern int Баров=5; я задаю вначале,и Б получаю нормальную,соответственную,и разницу В-тоже ; А вот не множится ни в какую!!!!Зараза!!!!!

 
Спасибо!!!Пока писал,пришли ответы.Извините и спасибо,точно,надо разделить!!!!!Щас это впишу в советник!!
 
Dimka-novitsek:

Не,не выходит никак,уже по-всякому прописывал.if условие тоже не помогло,да и верно по сути while,т.к if в общем счётчик циклов,ау меня именно-условие.

Да,extern int Баров=5; я задаю вначале,и Б получаю нормальную,соответственную,и разницу В-тоже ; А вот не множится ни в какую!!!!Зараза!!!!!


if это условие а while это цикл... Вам нужен цикл или условие открытия ордеров ????

https://book.mql4.com/ru/operators/if прочтите

 
Да!!!Спасибо всем!!!
 
Ну я и баран,однако!!
 
Dimka-novitsek:
Да!!!Спасибо всем!!!


И что же вам всётаки помогло ?????

как правильно было ?????

 
Разделит!!!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!
 
Перезагрузил комп віключением из резетки,перестал отвечать,когда начал тестить советника.Щас ещё раз попробую!!
 
Нормально!!
Причина обращения: