[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 891

 

привет.

подскажите, как вытянуть с прикрепленного индикатора нужные мне сигналы. Этот индикатор - автофибо.

мне нужно знать где линия 0 и линия 100, а также линии между ними, но между ними больше меня интересует линия 61,8. Я буду делать вот такую проверку:

bool SignalFibo_100Down = FALSE,

       SignalFibo_100UP = FALSE,

       SignalFibo_61i8_100UP = FALSE,

       SignalFibo_61i8_100Down = FALSE; 

int start { 

double LineFibo_0 = iCustom (NULL, 0, "AutoFibo",48,0,0); 

double LineFibo_61i8 = iCustom (NULL, 0, "AutoFibo",48,1,0); 

double LineFibo_100 = iCustom (NULL, 0, "AutoFibo",48,2,0);  

if (LineFibo_100 > LineFibo_0) SignalFibo_100UP = TRUE;

if (LineFibo_0 > LineFibo_100) SignalFibo_100Down = TRUE; 

 if (LineFibo_61i8 > LineFibo_100) SignalFibo_61i8_100Down = TRUE; 

if (LineFibo_100 > LineFibo_61i8) SignalFibo_61i8_100UP = TRUE;  

} 
Файлы:
autofibo.mq4  3 kb
 
Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы советник прекращал торговать в 21ч00мин и потом начинал только в 01ч00мин следующего дня. Думаю это не сложно, даже для новичка, но я ВООБЩЕ 0 в программировании. Поэтому, если можно то подробно, по пунктам.
 

Может кто-то знает что это за ерунда (выделенная красным). Появляется время от времени на разных терминалах разных брокеров и даже разных компьютерах. Пароли никому не давал. Вирусов на компах не замечено.


 
Leon1980:
Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы советник прекращал торговать в 21ч00мин и потом начинал только в 01ч00мин следующего дня. Думаю это не сложно, даже для новичка, но я ВООБЩЕ 0 в программировании. Поэтому, если можно то подробно, по пунктам.

а если есть открытые ордера? то что с ними делать?

думаю можно по пробовать вот так:

bool is_siesta=false;
  if(Hour()>=12 || Hour()<17)
     is_siesta=true;
 
Leon1980:
Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы советник прекращал торговать в 21ч00мин и потом начинал только в 01ч00мин следующего дня. Думаю это не сложно, даже для новичка, но я ВООБЩЕ 0 в программировании. Поэтому, если можно то подробно, по пунктам.
bool is_siesta=false;

 

int start {

    if(Hour()<21 && Hour()>=1)is_siesta=true;

if (is_siesta){

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,1,Ask,3,Bid-25*Point,Ask+25*Point,"My order #"+counter,16384,0,Green);

if(ticket<0)

{ Print("OrderSend failed with error #",GetLastError());

return(0); } 

} 

} 
 
belck:

привет.

подскажите, как вытянуть с прикрепленного индикатора нужные мне сигналы. Этот индикатор - автофибо.

мне нужно знать где линия 0 и линия 100, а также линии между ними, но между ними больше меня интересует линия 61,8. Я буду делать вот такую проверку:

Вы вообще в курсе о существовании функций, о модульном построении программы и пр. ??? ...
Думаю, стоит обратиться к азам программирования и почитать сначала учебник Сергея Ковалёва
Зачем использовать кастомный индюк, если фибы легко считаются по двум известным точкам?
И мн. мн. др. ...
 
artmedia70:
Вы вообще в курсе о существовании функций, о модульном построении программы и пр. ??? ...
Думаю, стоит обратиться к азам программирования и почитать сначала учебник Сергея Ковалёва
Зачем использовать кастомный индюк, если фибы легко считаются по двум известным точкам?
И мн. мн. др. ...

что то учебник не открывается. если не сложно, распишите или вставьте скопированный текст.

заранее благодрен

 
Хочу поменять цвет стрелки открытия ордера, где можно посмотреть список разрешенных цветов ?
 
lagriv:
Хочу поменять цвет стрелки открытия ордера, где можно посмотреть список разрешенных цветов ?

Этого вам будет с избытком :)


 
belck:

а если есть открытые ордера? то что с ними делать?

думаю можно по пробовать вот так

Спасибо!
Причина обращения: