[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 887

 
granit77:
Развлекитесь.

понятно. пока ничего не светит. ну оно мне и особо не надо, так что я не разочарован )
 

а теперь еще вот с этим столкнулся:

2010.10.05 17:32:04 Experts are disabled because the account has been changed

перевод:

2010.10.05 17:32:04 Эксперты отключены, так как счет был изменен

как понять был изменен счет? дело в том, что счет я не менял.

 
belck:

а теперь еще вот с этим столкнулся:

2010.10.05 17:32:04 Experts are disabled because the account has been changed

перевод:

2010.10.05 17:32:04 Эксперты отключены, так как счет был изменен

как понять был изменен счет? дело в том, что счет я не менял.


возможно вы переключались со счета на счет.
 
belck:

У меня такой вопрос, как сделать, что бы никто и ни когда ни смог узнать и увидеть код внутри эксперта? (и код индикатора тоже)

но при этом эксперт с индикатором, что бы взаимодействовали без сбоев.

ИМХО. Почитать вот это http://www.bienhealth.com/articles/phobia_list, поразмыслить и обратиться к кому надо... :)

Правда я не нашёл в списке классификаций ваш случай... :)

 

Вопрос аксакалам

внезапно тестер перестал работать, чешет нет исторических данных.

Что с ним делать?

для сведения: Архив котировок загружен

 

Вопрос спецам


Как можно управлять советником из внешней программы?

Есть ли какой интерфейс?

Или допустим хотя бы через файл, что бы советник каждую секунду например просматривал файл и если находил бы там команду, исполнял её и записывал результат?

 
Multy:

Вопрос спецам


Как можно управлять советником из внешней программы?

Есть ли какой интерфейс?

Или допустим хотя бы через файл, что бы советник каждую секунду например просматривал файл и если находил бы там команду, исполнял её и записывал результат?


Вы сами ответили на ваш вопрос - через файл, читайте книжки как это сделать или обращайтесь к людям, которые их уже прочитали, что бы они вам сваяли такую функцию:)))

 
OlegTs:

Вы сами ответили на ваш вопрос - через файл, читайте книжки как это сделать или обращайтесь к людям, которые их уже прочитали, что бы они вам сваяли такую функцию:)))

Панятна.

К стати в MQL4 есть таймер или только в MQL5?

 
Подскажите пожалуйста функцию, которая вычисляет максимально возможный объём открытия ордера?
 
Noterday:
Подскажите пожалуйста функцию, которая вычисляет максимально возможный объём открытия ордера?
double maxlots=MarketInfo(Symbol(),MODE_MAXLOT);
Причина обращения: