[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 868

 
Vinin:


А как еще может быть если ticket всегда равен 0. Его же надо предварительно присвоить чему-то

Например


Переделал, как вы написали. Но теперь вообще не открывает сделки.
 
уважаемые форумчане, подскажите где можно почитать что лучше выбрать торгового советника или платные подписки на сигналы? обыскала весь форум что-то не могу найти.
 
fanat:

Переделал, как вы написали. Но теперь вообще не открывает сделки.
Файлы:
test_1.mq4  7 kb
 
Vinin:


Все понял. Огромное спасибо.
 

Подскожите как мне сделать, чтобы при невыполнении условий при инициализации эксперта, он деинициализировался.

Такой команды я не нашёл. =\

Поэтому использовал флаг GO если тру, то функция старт продолжается. Иначе return(0);

Можно ли с помощью какой нибудь комманды деинициализировать эесперта, после подтверждения этого кнопкой NO в MessageBox?

 

Что нужно сделать в настройкх при оптимизации, чтобы отрицательные результаты тоже показывались? а то он их прогоны в журнале не показывает, а откидывает...

 
Max747:

Подскожите как мне сделать, чтобы при невыполнении условий при инициализации эксперта, он деинициализировался.

Это вроде скрипт получается - нет?
 
muha35:
уважаемые форумчане, подскажите где можно почитать что лучше выбрать торгового советника или платные подписки на сигналы? обыскала весь форум что-то не могу найти.
Лучше ручками. Меньше потеряете.
 
Vinin:


Посмотрите пожалуйста еще, почему советник открывает 2 ордера одновременно? У меня стоит ограничение колличества ордеров. Total=1
 
Abzasc:
Это вроде скрипт получается - нет?
Ну ели это возможно... то пускай будет скрипт я не привередливый! )
Причина обращения: