[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 844

 
alsu:
))))))))))) Неправильно пишется слитно

В моём случае имеет место правило: "НЕ пишется раздельно при существительных, прилагательных и наречиях, если есть или подразумевается противопоставление" http://www.rusyaz.ru/pr/od07.html - "зделать" - пишется НЕ правильно - правильно "сделать" (выделенное слово - противопоставление, перед ним стоит дефис)
 
abolk:
ps. "зделать" - пишется НЕ правильно - правильно "сделать"

токо при повторном получении даных он не срабатует, тобиш мне надо чтоб он обнулял а не блокирывал повторное открытие!!
 
FoxUA:

токо при повторном получении даных он не срабатует, тобиш мне надо чтоб он обнулял а не блокирывал повторное открытие!!

Как можно "обнулить" повторное открытие? Подробней объясните, что Вы хотите сделать?
 
abolk:

Как можно "обнулить" повторное открытие? Не понятно что Вы хотите сделать?

ну мне надо чтоб при закрытии ордера с неким лотом открывался другой 1 шт, а у меня на каждом тике ордера открываются, но при этом при новом закрытии ордера с этим лотом он снова должен от открывать 1 ордер
 
FoxUA:

ну мне надо чтоб при закрытии ордера с неким лотом открывался другой 1 шт, а у меня на каждом тике ордера открываются, но при этом при новом закрытии ордера с этим лотом он снова должен от открывать 1 ордер

Целое дело. Нужен более детальный алгоритм открытия/закрытия ордеров
 
abolk:

Целое дело. Нужен более детальный алгоритм открытия/закрытия ордеров

мне надо чтоб при закрыти ордера с лотом Х открывался новый ордер и все, а у меня они после закрытия ордера с лотом Х не перестают открыватся, тобиш на каждом тике открываются, но надо чтоб при новом закрыти ордера с лотом Х открывался снова
 

кто поможет надо чтоб при закрыти ордера с лотом Х открывался новый ордер и при новом закрыти ордера с лотом Х открывался снова, а то у меня на каждом тике открываются, выкладую код целяком

Файлы:
 

Не совсем понятно, - что вы хотите.

Попробуйте вашу ф-ю Старт - заменить вот такой. 

Во внешние параметры вставьте : extern double X_ = 0.1; //Размeр лота  инструмента


void start() {
  

  if (ExistPositions(NULL,OP_BUY, -1)==0) { 
  OpenPosition(NULL, OP_BUY, X_, pa-40*po,pa+40*po);
                                      }
  if (ExistPositions(NULL,OP_SELL, -1)==0) {
  OpenPosition(NULL, OP_SELL, X_, pb+40*po,pb-40*po);
                                       }
  
return; }

Рахмер позиции  всегда будет = X_, - как вы и хотели....

 
FoxUA:

кто поможет надо чтоб при закрыти ордера с лотом Х открывался новый ордер и при новом закрыти ордера с лотом Х открывался снова, а то у меня на каждом тике открываются, выкладую код целяком

Вы же кимовские функции пользуете. Вот и посмотрите на его функцию ExistPositions()
А проверочку сделайте перед открытием новой позы сразу после закрытия предыдущей:
if (!ExistPositions(NULL, OP_BUY, Magic)) {Код открытия новой позы Бай}
if (!ExistPositions(NULL, OP_SELL, Magic)) {Код открытия новой позы Селл}

Делов-то... :)
 
Может у кого есть написанный код лока, скиньте пожалуйста в личку. буду благодарен вам!
Причина обращения: