[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 84

 
zfs >>:

А как ты в MetaTrader это заливаешь? С квика?

Использую брокера который эти данные дает для Метатрейдера-таких я нашел 3 ДЦ, правда у всех количество инструментов разное и не всегда достаточное, поскольку брокеров тут обсуждать нельзя-ша отправлю в личку

 

помогите пожалуйста!!! эксперт выдает ошибку

18:54:30 2008.06.13 23:20 Векторный EURUSD,H1: OrderSend error 4106
18:54:30 2008.06.13 23:20 Векторный EURUSD,H1: unknown symbol name GBPUSD for OrderSend function
18:54:30 2008.06.13 23:20 Векторный EURUSD,H1: OrderSend error 4106
18:54:30 2008.06.13 23:20 Векторный EURUSD,H1: unknown symbol name USDJPY for OrderSend function

Вот кусок кода

void Open_Oder1()
{
if((m4+m5+m6+m1)-(m7+m8+m9+m2)>0)
{
if(m4>m7 && SB_openEU==0){fm=OrderSend("EURUSD",OP_BUY,0.1,Ask,3,0,0,NULL,0,0,MediumBlue);}
}
if((m4+m5+m6+m1)-(m7+m8+m9+m2)<0)
{
if(m4<m7 && SB_openEU==0){fm=OrderSend("EURUSD",OP_SELL,0.1,Bid,3,0,0,NULL,0,0,Gold);}
}
}
void Open_Oder2()
{
if((m4+m5+m6+m1)-(m7+m8+m9+m2)>0)
{
if(m5>m8 && SB_openGU==0){fm=OrderSend("GBPUSD",OP_BUY,0.1,Ask,3,0,0,NULL,0,0,MediumBlue);}
}
if((m4+m5+m6+m1)-(m7+m8+m9+m2)<0)
{
if(m5<m8 && SB_openGU==0){fm=OrderSend("GBPUSD",OP_SELL,0.1,Bid,3,0,0,NULL,0,0,Gold);}
}
}

А вот и сам эксперт

 
Такое впечатление, что ты слушаешь только себя. Тебе ж уже сказали на другом форуме, что Аск и Бид действительны только для того графика, на котором стоит советник. Хочешь использовать для другой валюты, применяй MarketInfo().
 
Roger >>:
Такое впечатление, что ты слушаешь только себя. Тебе ж уже сказали на другом форуме, что Аск и Бид действительны только для того графика, на котором стоит советник. Хочешь использовать для другой валюты, применяй MarketInfo().

эксперт работает на всех 4-х графиках, позиции открывает не всегда и очень долго,с интервалом даже около 3-х часов, потому как выдает ошибки,код эксперта не мой)- но алгоритм работы понравился хочу протестить,а не как. Самому исправить не под силу!
ГОСПОДА ПРОГРАММИСТЫ ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Файлы:
 
В тестере нельзя крутить мультивалютных советников.
 
Roger >>:
В тестере нельзя крутить мультивалютных советников.

а я и не говорил что он крутиться в тестере,откуда вы это взяли? или вы не читали пост ниже???

и вообще ваш ответ мне напомнил анекдот "так у тебя что машина не заводиться-так а ты давление в шинах проверял ?"

 
ClassikTrader писал(а) >>

а я и не говорил что он крутиться в тестере,откуда вы это взяли? или вы не читали пост ниже???

и вообще ваш ответ мне напомнил анекдот "так у тебя что машина не заводиться-так а ты давление в шинах проверял ?"

Это Вы писали

но алгоритм работы понравился хочу протестить

Но если Вам

Самому исправить не под силу!
то Вам сюда

'ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают'

Скажете волшебное слово "Десять долларов" и к Вам выстроится очередь желающих помочь.

А эта ветка для тех, кто хочет понять как все это работает, но не все получается.

 
Roger >>:

Скажете волшебное слово "Десять долларов" и к Вам выстроится очередь желающих помочь.

Очередь длиной 0 человек. Ибо и фраза "сто долларов" таким эффектом не обладает.

Или напишут за десятку такое, что ойей :) .

 
Roger писал(а) >>

Скажете волшебное слово "Десять долларов" ...

Господи... страна Лимония прямо... Десять долларов...

 
TheXpert писал(а) >>
Очередь длиной 0 человек. Ибо и фраза "сто долларов" таким эффектом не обладает.

Гы... значит не Лимония :D

Причина обращения: