[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 780

 
FoxUA:

все понял щя буду изменть спс большое

все помогло, но походу дальше возник еще вопрос, допустим выражение

  double UrovLot=GetLotLastClosePos (); 
  bool  ClosBuyTake = isCloseLastPosByTakeBUY();
    
  if(ClosBuyTake==True&&UrovLot==Lot*1)
  {SetOrder(sy, OP_BUYSTOP,  Lot*7,   PrAskSt,  PrAskSt-StopLoss*po,  PrAskSt+TakeProfit*po,mn);
       } 

как зделать чтоб после того как он выполнит операцию

if(ClosBuyTake==True&&UrovLot==Lot*1)
{SetOrder(sy, OP_BUYSTOP, Lot*7, PrAskSt, PrAskSt-StopLoss*po, PrAskSt+TakeProfit*po,mn);
}

он обнулил выражение

double UrovLot=GetLotLastClosePos ();
bool ClosBuyTake = isCloseLastPosByTakeBUY();

и обращялся к нему токо тогда когда появляются новые даные

 

добрый вечер!

подскажите плиз, чем отличаются 2 индикатора:

- Stochastic.mq4-

и

- Stochastic Oscillator.mq4-


при осмотре невооруженным взглядом можно сделать вывод, что Stochastic - это частный случай Stochastic Oscillator, однако какие именно параметры упрощены, неизвестно

заранее благодарен

//

уже выяснил методом перебора :)

 
spidey:
С чего вы взяли что я что-то украл? Этот индикатор в свободном доступе в интернете в формате mql. При чём здесь, что нельзя выкладывать декомпелированные индюки? Я лично ничего не декомпилировал. Нашёл, понравилось, попросил сделать алерт. В чём проблема?

Я кому-то так и сказал, что скорее всего человек просто наткнулся на уже украденное - см. посты выше.
 

Помогите, пожалуйста!!! Нужен простой (в моём понимании) скриптик: должен по нажатию на горячую кнопку (к примеру F5) выставлять отложенный ордер (buy stop и sell stop) от существующей на сей момент цены с установленным стопом, тейком и трейлингом. Эти параметры должны где то заранее задаваться. 

Пример: цена сейчас такая: AUDUSD Bid 0.9230, Ask 0.9235

по F5 - buy stop +10п (0.9245), stop loss +5п (0.9240), take proffit +50п (0.9275), traling stop +30п

то же по F6 но для Sell Stop (от цены Bid)

ну и по F7 - сразу и сверху и снизу по ордеру.

Горячие клавиши написаны примерно. Идею передал как смог. Плиз помогите! Часто не успеваю ставить ордер какой хочу и когда хочу со всеми стопами и трейлингами. А без стопов...лучше не входить(( Кто поможет - поделюсь небольшим кол-вом Дензнаков WMZ )) (Надеюсь, заработаю) 

Заранее спасибо. 

 
Hit:



трала нет
Файлы:
desktop.rar  2 kb
 
IgorM:

трала нет


Спасибо. Но немножко не то. Цена у Вашего скрипта должна быть определена заранее, но рынок постоянно двигается и хотелось бы чтобы при нажатии на горячую привязаную клафишу скрипт(советник? какой правильно незнаю) должен сам определить какая сейчас цена и от неё взять расстояние ордела, стоп и тейк. Такое возможно? 

 
Здравствуйте все! Как бы посчитать Эквити по ордерам, которые помечены советником с помощью Магика? Известно, что AccountEquity() выдает Эквити по счету в целом.
 
ikatsko:
Здравствуйте все! Как бы посчитать Эквити по ордерам, которые помечены советником с помощью Магика? Известно, что AccountEquity() выдает Эквити по счету в целом.

эквити или профит? :)

Если требуется расчитать эквити, следует определить какую часть баланса Вы используете под эти ордера.

;)

 
Sorento:

эквити или профит? :)

Если требуется расчитать эквити, следует определить какую часть баланса Вы используете под эти ордера.

;)

Именно Эквити! Чтоб не уточнять применяемые термины, может есть вариант кода? Более подробно: на одном терминале стоит один и тот же советник на разных инструментах. Каждый помечает свои ордера своим магиком. Советник следит за Эквити. Если он положительный - закрывает свои ордера. Но по встроенной функции он смотрит общий Эквити. А хотелось бы видеть эквити по "своим" ордерам

 

вопрос скажите как можно здеать чтоб советник открывал ордера по 3 валютным парам и на какой график его крепить?

Причина обращения: