[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 770

 

итак кто всеже может найти ошибку в чем проблема? в этом операторе как его правельо написать?

if(ss==1&&sl==1)
{OpenSellLimitOrder(Lot*7,PRBidL);
if (HaveSellStopOrder== true)
{ModifySellStopOrder(PRBidS); // Выбираем
} }

 
FoxUA:

итак кто всеже может найти ошибку в чем проблема? в этом операторе как его правельо написать?

if(ss==1&&sl==1)
{OpenSellLimitOrder(Lot*7,PRBidL);
if (HaveSellStopOrder== true)
{ModifySellStopOrder(PRBidS); // Выбираем
} }

вы хоть сами поняли что попросили? это шарада-ребус на выходные :)?
 
sergeev:
вы хоть сами поняли что попросили? это шарада-ребус на выходные :)?

какое имено место вам не понятно? вернитесь на 1-2 страницы назад там все расписано болие подробно

просто не хочю захломлять форум одними итемиже постами о 10 раз.

 
FoxUA:

какое имено место вам не понятно? вернитесь на 1-2 страницы назад там все расписано болие подробно

просто не хочю захломлять форум одними итемиже постами о 10 раз.

в вашем случае прийдется самому ручками, раскидывайте в подозрительных местах Print и Comment и смотрите на промежуточные данные.
 
sergeev:
в вашем случае прийдется самому ручками, раскидывайте в подозрительных местах Print и Comment и смотрите на промежуточные данные.

не уж все так сложно и высоко профисианально что тут до такого еще не доросли?

 
FoxUA:

не уж все так сложно и высоко профисианально что тут до такого еще не доросли?


наверное да.

Мною скудоумно не понято, почему если у вас есть вопрос и вы применяете "любимые" функции, кто мешает атачить этот код для ваших сёстр и братьев.

А не отправлять на неизвестну страничку, а что еще хуже - требовать от всех, следить за вашими постами, и... понимать с полуслова о чём идет речь.

Пробач, але я бачу саме так...

;)

 
FoxUA:

не уж все так сложно и высоко профисианально что тут до такого еще не доросли?


а как вы хотите? вы вырываете куски кода и просите догадываться в чем у вас ошибка?

так не бывает.

 
sergeev:

а как вы хотите? вы вырываете куски кода и просите догадываться в чем у вас ошибка?

так не бывает.

на подмостовного смахивает
 

мельком просмотрел код - очень рекомендовал бы вам взять уже готовые Кимовские функции по управлению ордерами, и сильно упростить код, тогда будет легче разобраться.

Файлы:
 
FreeLance:

наверное да.

Мною скудоумно не понято, почему если у вас есть вопрос и вы применяете "любимые" функции, кто мешает атачить этот код для ваших сёстр и братьев.

А не отправлять на неизвестну страничку, а что еще хуже - требовать от всех, следить за вашими постами, и... понимать с полуслова о чём идет речь.

Пробач, але я бачу саме так...

;)


Я не откого не чего не требую просто какой был вопрос таков как говорится и был ответ, человек пишит свое высказываие даже не утрудив себя прочесть последнии посты, но это дело каждого и я не собираюсь не кого учить этике общения, а что касается функций и и кодов я токо начал учится этому языку и все это я беру с учебника который на этом сайте размещен, да возожно ктото делает и по дргому и поятней, потому и спрашую в чем ошибка потомучто наверника есть решение данного примера другим способом о котоом я могу узнать токо из форума де в посте для новичков люди готовы омоч а не...... нуда ладно, так что место того чтоб высказывать свое мнение о том что да как не правильно, лучшеб дли дельнх примеров, я не прошу мне писать советнк на шару а прошу помоч решить возникшую проблему!!!!!!! а если что я не понтного написл так видать не трудно конкретно уточнить что не понятно

Причина обращения: