[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 764

 

Доброй ночи!

Кто нибудь может объяснить причину. Вот код:

  Print("NormalizeDouble(Bid,8)=",NormalizeDouble(Bid,8));
  Print("Bid=",Bid);

Выдает: 

2010.07.28 22:24:50     Проверка EURUSD,H1: Bid=1.2984
2010.07.28 22:24:50     Проверка EURUSD,H1: NormalizeDouble(Bid,8)=1.2984
2010.07.28 22:24:41     Проверка USDJPY,M15: Bid=87.524
2010.07.28 22:24:41     Проверка USDJPY,M15: NormalizeDouble(Bid,8)=87.524

 Обясните почему Евра четырехзначная, а йена трех?

ДЦ Альпари Терминал bild 226

 
niknikolas:

Доброй ночи!

Кто нибудь может объяснить причину. Вот код:

Выдает: 

 Обясните почему Евра четырехзначная, а йена трех?

ДЦ Альпари Терминал bild 226


Потому что Ptint() автоматом урезает до 4-х знаков после запятой, для того чтобы корректно выводить значения double пользуйтесь функцией DoubleToStr().
 
FoxUA:

А че страшно я вроде не кусаюсь и матом не ругаюсь :) :), так ну кудаже без понятного токо мне вопроса, и так что надо чтоб включить в советник анализатор ошибок? Тобиш советник я написал а вот как зделать чтоб ошибки сервера и тд не ломали весь план?
Знаете вещи сложнее, а супер-элементарное спрашиваете...
А по поводу сломанных планов - тут конкретнее говорите какие ошибки хотите обрабатывать.
Так, вкратце - вам стоит практически после каждого торгового приказа, отправленного ДЦ проверять что он вам вернул и уже далее, исходя из этого, принимать решения...
 
artmedia70:

Друзья, вот прямо только что, буквально 15 - 20 минут... заметил как конкретно мой ДЦ жульничает... :) Пишу статью, заодно на демо тестю советника, слышу звук потери связи от терминала, смотрю - действительно "Нет связи" надпись справа внизу. Хорошо, думаю - Бог с вами... хотя везде связь есть - почта принимается лихо - около 20 метров так шустренько вливаются...
Слышу опять звук терминала - связь появилась, гляжу вниз вправо... точно - там уже данные о связи. Потом опять то же самое: Связи нет -> Связь есть. Отсутствие связи в течении около 5 - 6 минут, а потом смотрю на чарт и вижу картинку:


Там, где первая длинная медвежья свеча - там первый раз связи не стало. Следующий бар (додж-надгробие) - связь есть, а следующая медвежья - опять связи нет...
Шалить, как говорится, изволите, господа брокеры... :) Мне-то оно конечно всё-равно - у мя Бай открыт... но всё-же неприятненько как-то...

Во время выхода новостей брокеры могут "делать проблемы".
 
chief2000:
Во время выхода новостей брокеры могут "делать проблемы".
Очень странно выход новостей совпадает только с длинным медвежьим баром и только на его протяжении... Потом опять так же странно "новость" вышла...при образовании новой длинной свечи вниз и опять только на её протяжении... Самое интересное - перед появлением второй длинной свечи вниз был додж-надгробие сразу за первой медвежьей свечкой... А значит большая вероятность продолжения падения, т.к. до этого вверх лезли... Не кажется ли странным? После них уже 49 пятиминутных свечей вниз едем. Т.е. у мя открыт бай и я его вовремя не могу закрыть в профите - целых 15 минут. После доджа - тем более связь отрубили... закрывайся как хошь... Урывочками так новости выходят... Это я ёрничаю... :) ИМХО... А вообще - оффтоп это всё. Виктор уже тут пятьсот тыщь флуда убил - пожалеем его нервы... :))
 
artmedia70:
Очень странно выход новостей совпадает только с длинным медвежьим баром и только на его протяжении... Потом опять так же странно "новость" вышла...при образовании новой длинной свечи вниз и опять только на её протяжении... Самое интересное - перед появлением второй длинной свечи вниз был додж-надгробие сразу за первой медвежьей свечкой... А значит большая вероятность продолжения падения, т.к. до этого вверх лезли... Не кажется ли странным? После них уже 49 пятиминутных свечей вниз едем. Т.е. у мя открыт бай и я его вовремя не могу закрыть в профите - целых 15 минут. После доджа - тем более связь отрубили... закрывайся как хошь... Урывочками так новости выходят... Это я ёрничаю... :) ИМХО... А вообще - оффтоп это всё. Виктор уже тут пятьсот тыщь флуда убил - пожалеем его нервы... :))

Это реальный счет или Демо?

Серьезные брокеры откровенно рекомендуют клиентам прекращать торговлю за 30 минут до выхода важной новости и возобновлять примерно так же (не раньше) после ее публикации.

 
chief2000:

Серьезные брокеры откровенно рекомендуют клиентам прекращать торговлю за 30 минут до выхода важной новости и возобновлять примерно так же (не раньше) после ее публикации.


Сдается мне, что это как раз несерьезные, "кухни-кидалы".
 
alex_r:

Сдается мне, что это как раз несерьезные, "кухни-кидалы".

В смысле "кухни-кидалы" предупреждают своих клиентов о возрастающих рисках при торговле во время выхода важных новостей?

 
скажу так - у нормального брокера нет проблем с котировками и перегруженными серверами
 
alex_r:
скажу так - у нормального брокера нет проблем с котировками и перегруженными серверами

Можете назвать такого "нормального" брокера, у которого во время публикации новостей не бывает скачков цен, не расширяется спред и т.п.?

Причина обращения: