[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 761

 
artmedia70:
Чего-то сегодня скучно... Задаёшь вопросы людям - не отвечают, самому о чём-нить спросить - в голову не приходит... Скукота... :)
кстати чем больше пишешь на форуме тем больше отвлекаешься от написания своего советника, ну или ручной торговли :)
 
Techno:
кстати чем больше пишешь на форуме тем больше отвлекаешься от написания своего советника, ну или ручной торговли :)
У мну тестирование идёт вот и маюсь...
 
artmedia70:
У мну тестирование идёт вот и маюсь...
так долго тестится? оптимизируешь?
 
Techno:
так долго тестится? оптимизируешь?
Не... Делаю два прогона за год с разными настройками. В реж. визуализации. У меня только так тестер работает...
Ни простое тестирование, ни тем более оптимизация не работают - результаты пустые...
 
Да и оптимизация мне, в принципе, не нужна - стараюсь не подгонять параметры, а делать их корректный рассчёт прямо в советнике.
Пытаюсь добиться стабильной работы на любом промежутке времени.
 

IgorM, Tolik_SRGV, спасибо большое.

символ был необходим для формирования отчета о работе индикатора в файл - для последующей аналитики.

 
artmedia70:
Не... Делаю два прогона за год с разными настройками. В реж. визуализации. У меня только так тестер работает...
Ни простое тестирование, ни тем более оптимизация не работают - результаты пустые...
в без визуализации почему не работает? Графические объекты, угловые объекты не используешь?
 

Друзья, добрый вечер.

//===================================================================================

Подскажите, пожалуйста, встречали ли вы ЗигЗаг, который на графике котировок рисуется сразу с нескольких ТаймФреймов?

(Например, открыт график валютной пары с таймфреймом H1, и на нем рисуется ЗигЗаг с H1 и H4)

//===================================================================================

Заранее большое спасибо.

 
Morzh09:

Друзья, добрый вечер.

Например вот этот https://www.mql5.com/ru/code/8536

или вот здесь в режиме DT https://www.mql5.com/ru/articles/1468 

 

вопрос как правильно записать воттакую функцию

int start()
{ 


if(my_total_order == 0)
{double Lt=Lot;
double PR=PRAsk;
  OpenBuyOrder(Lt,PR);
  OpenBuyStopOrder(Lt,PR); 
  OpenBuyLimitOrder(Lt,PR);
  return;}
if(my_total_order == 5)
{double Lt=Lot*3;
double PR=PRAsk;
  OpenSellOrder(Lt,PR);
  OpenSellStopOrder(Lt,PR); 
  OpenSellLimitOrder(Lt,PR);
  return;} 

вот так работает

if(my_total_order == 0)
{double Lt=Lot;
double PR=PRAsk;
  OpenBuyOrder(Lt,PR);
  OpenBuyStopOrder(Lt,PR); 
  OpenBuyLimitOrder(Lt,PR);
  return;}

а мне надо чтоб обе работали обясните кому не трудно

Причина обращения: