[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 734

 
drknn:

Как на счёт наличия шрифта Wingdings, о котором верно упомянул artmedia70 ?

Да и потом, зачем Вам виста? Она же сырая, как и семёрка. Поставили бы себе XP и забыли бы о проблемах...

Да это у меня в ноутбуке заводская была Виста, я как-то прывык к нему. Но вот уже несколько дней как раз думаю о замене системы. А на счет того шрифта, я правда не знаю где его смотреть и что с ним делать?
 
trader265:
Да это у меня в ноутбуке заводская была Виста, я как-то прывык к нему. Но вот уже несколько дней как раз думаю о замене системы. А на счет того шрифта, я правда не знаю где его смотреть и что с ним делать?


Ща помогу. Это вообще не проблема. Ожидайте. 

 
trader265:
 где его смотреть

C:\Windows\Fonts

 
Abzasc:
По висте однозначно, хотя и ее можно "правильно приготовить", а по 7 почему такое утверждение? Сколько знаю перешедших на нее, никто не жалуется, одни восторги... У самого тупо руки не доходят.

Икспиху разработчик отлаживал годами. Семёрка ещё и обтесаться толком не успела. Чувствуете разницу?
 
drknn:

Икспиху разработчик отлаживал годами. Семёрка ещё и обтесаться толком не успела. Чувствуете разницу?

Не, слабый аргумент. ХР у меня с 2000-2001, не помню, и особых проблем не видел. Та жа НТ200 с 4 сервис паком, только оболочка другая.

А семерку мелкомягкие на висте обкатали, добровольно-принудительно :) 

 
trader265:

Вобщем вот Вам архив - http://depositfiles.com/files/j7f1ylirh - в нём лежит неплохая подборка красивых шрифтов и два хороших менеджера шрифтов. Скачайте, установите один из менеджеров и попробуйте с его помощью поставить в систему нужный шрифт из набора (Wingdings там имеется - я его одельно вынес). Если непонятно как работать с менеждером шрифтов, то установите другой менеджер шрифтов. С одним из них Вы обязательно разберётесь - один из этих менеджеров имеет русский язык это точно. Второй может имеет тоже - уже не помню. Размер архива = 44 мегабайта
 

Или панель управления - шрифты, потом файл - установить, в висте так же должно быть.

Или просто в папку шрифтов кинуть. 

 
drknn:

  архив  
Там со значками есть шрифты? Может, мне тоже надо :)
 
drknn:

Вобщем вот Вам архив - http://depositfiles.com/files/j7f1ylirh - в нём лежит неплохая подборка красивых шрифтов и два хороших менеджера шрифтов. Скачайте, установите один из менеджеров и попробуйте с его помощью поставить в систему нужный шрифт из набора (Wingdings там имеется - я его одельно вынес). Если непонятно как работать с менеждером шрифтов, то установите другой менеджер шрифтов. С одним из них Вы обязательно разберётесь - один из этих менеджеров имеет русский язык это точно. Второй может имеет тоже - уже не помню. Размер архива = 44 мегабайта
Вот я посмотрел у себя на Виндовсе. Когда открыл файл шрифта, там вот такая вещь : http://s61.radikal.ru/i171/1007/a6/5000de65688e.gif
 
Abzasc:
Там со значками есть шрифты? Может, мне тоже надо :)

  Это про какие шрифты идёт речь? В наборе 128 шрифтов + отдельно вынесенный Wingdings - он-то как раз со значками, нужными терминалу.
Причина обращения: