[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 710

 
cyclik33:

Пожалуйста обьясните как его сделать. Я пробовал СКОПИРОВАТЬ КАК ОТЧЕТ но оно выдает в htm и не показывает кол-во убыточных сделок подряд все-равно.
А вы сохраните как детализированный отчёт
 
artmedia70:
А вы сохраните как детализированный отчёт


   Сразу извиняюсь за тупость, но пожалуйста скажите как это сделать, что нажать(какую кнопку и где)

 Если Вы имеете ввиду картинку (график оптимизации) то у меня там нет такого параметра как кол-во убыточных подряд.  

 
cyclik33:


   Сразу извиняюсь за тупость, но пожалуйста скажите как это сделать, что нажать(какую кнопку и где)

 Если Вы имеете ввиду картинку (график оптимизации) то у меня там нет такого параметра как кол-во убыточных подряд.  


Как непоказывает количество убыточных сделок подряд ? 

вот например тут показывает такую информацию:

А чтобы получить такую информацию на вкладке Результаты, надо в коде прописывать форму отчета.  На форуме есть статья как это сделать. 

 

Парни, подскажите, как в коде прописать "снятие" средств со счета. Это нужно только для тестера. Т.е. тестируем советник, как только его баланс увеличивается на Х зеленых виртуальных бумажек нужно вернуть баланс в исходное состояние и подсчитать "снятие" средств.

 
Blaid73:

Парни, подскажите, как в коде прописать "снятие" средств со счета. Это нужно только для тестера. Т.е. тестируем советник, как только его баланс увеличивается на Х зеленых виртуальных бумажек нужно вернуть баланс в исходное состояние и подсчитать "снятие" средств.

А ещё добавьте туда же покупку виртуальной яхты в виртуальном заливе виртуального острова :)
Здесь посмотрите, может поможет... Я не читал...
 
artmedia70:
А ещё добавьте туда же покупку виртуальной яхты в виртуальном заливе виртуального острова :)
Здесь посмотрите, может поможет... Я не читал...

Благодарю. Обычно увеличиваем лот соразмерно росту баланса, и так в тестере торгуем 2-3 года, пока он не перестанет писать что лот слишком большой. Но реально же так не будет. Представьте, завели 1000, и что ждете 2 года пока будет миллион? нет, конечно рука потянется... вот это я и хочу посмотреть. а яхту да... было бы неплохо :)))))
 

ну нет, это не совсем то. в коде создается убыточная позиция, убыток по которой равен необходимой для снятия сумме. это же испортит все стат.данные. наверное невозможно, чтоб в тестере баланс вернулся к исходному прямо в ходе работы тестера, он же считает от начальной суммы баланса. значит вручную просчитывать придется..

 
Blaid73:

Благодарю. Обычно увеличиваем лот соразмерно росту баланса, и так в тестере торгуем 2-3 года, пока он не перестанет писать что лот слишком большой. Но реально же так не будет. Представьте, завели 1000, и что ждете 2 года пока будет миллион? нет, конечно рука потянется... вот это я и хочу посмотреть. а яхту да... было бы неплохо :)))))
Совсем не обязательно увеличивать лот соразмерно росту баланса... Совсем не обязательно... Я бы сказал, что по мне - так рисковано.
 
artmedia70:
Совсем не обязательно увеличивать лот соразмерно росту баланса... Совсем не обязательно... Я бы сказал, что по мне - так рисковано.

да, согласен, не обязательно, это только один из вариантов ММ.
 

Здравствуйте господа. Вопрос, если какая функция или еще как-нибудь чтобы определить как закрылись предыдущие позиции с плюсом или минусом????  Если тема поднималась  скинь ссылку. Заранее спасибо….

Причина обращения: