[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 707

 
Vinin:

Не так просто. Нужно еще и Point поменять на нужное значение, и Ask. Да Bid тоже.

Все верно, для этих целей нужно использовать функцию MarketInfo();

 
ToLik_SRGV:

Все верно, для этих целей нужно использовать функцию MarketInfo();

функция MarketInfo(); ничего не даст,... значение то валютной пары мне известно что еще узнать из инструмента
 
Infinity:


В том то и дело,... у меня советник по задумке получает сигналы с разных валютных пар, вместе с сигналами идет и получение наименования валюты с которой и был получен сигнал, за место функции Symbol() стоит в ордере стоит переменная, которой присваивается именное значение валютной пары.  тоесть если сигнал пришел с евро то присваевается EURUSD если с ены то USDJPY но, включая эксперта он видит все сигналы, но открывает только по валюте на которой сам и стоит.

вот я такой примерный код делаю

Поменяйте так:
Вместо Ask - MarketInfo(val, MODE_ASK);
Вместо Bid - MarketInfo(val, MODE_BID);
Вместо Point - MarketInfo(val, MODE_POINT);

 
Infinity:
функция MarketInfo(); ничего не даст,... значение то валютной пары мне известно что еще узнать из инструмента

int Order_Send(string lSymbol){
  double lAsc=MarketInfo(lSymbol, MODE_ASC);
  double lBid=MarketInfo(lSymbol, MODE_BID);
  double lPoint=MarketInfo(lSymbol, MODE_POINT);
  // и так далее
  OrderSend(....................);
}
 
Vinin:


я так пологаю это так должно получится в моем случае.

получаю в переменную Symb при обработке значение валютной пары с которой пришел сигнал,
далее за место string lSymbol ставлю значение
  double lAsc=MarketInfo(lSymbol, MODE_ASC);
  double lBid=MarketInfo(lSymbol, MODE_BID);
  double lPoint=MarketInfo(lSymbol, MODE_POINT);
  // и так далее
  OrderSend(....................);
}
 
Infinity:


я так пологаю это так должно получится в моем случае.


Примерно так.
 

Заранее извиняюсь за вопрос не по теме:

Не подскажите в каком дц кроме Альпари доступны микролоты (0.01 лота)?

 
ToLik_SRGV:
Вы добавили четвертый индикаторный массив, а в коде у вас так и осталось три, ниже подправленный код:

а ведь точно..... вот уж правду говорят два ума лучше чем один............ Но опять вопрос

#property indicator_chart_window
#property indicator_buffers 2
#property indicator_color1 Red
#property indicator_color2 Blue

разве indicator buffers 2 вот тут 2 на 3 не надо менять?????????? (а может на 4)

 
Mathers:

Заранее извиняюсь за вопрос не по теме:

Не подскажите в каком дц кроме Альпари доступны микролоты (0.01 лота)?


  ну вот на вскидку forex4you,.. а так в гугле поиск : форекс минимальное значение лота 0.01 и будет счастье
 
Infinity:

ну вот на вскидку forex4you,.. а так в гугле поиск : форекс минимальное значение лота 0.01 и будет счастье
Они коненчо найдутся, только могут и не особенно добросоветсными оказаться. Хочется проверенного. У ForexClub помоему есть, но у них другой клиент какой то свой, не МТ.
Причина обращения: