[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 7

 
goldtrader >>:

Создать шаблон, сохранить его и загружать (использовать) по мере необходимости.

ТочЪна. Пасиб!

 
Figar0 >>:

Опишите пересечение по другому. Пересечение, это: машка была ниже цены, стала выше цены, следовательно произошло пересечение, эти два момента обязательны для описания пересечения!!!. Это есть факт пересечения и именно это описывается конструкцией:

if (Open[1] > MA (в начале бара цена больше ма1) &&(и) Close[1] < MA(в конце бара цена меньше ма1 ). Конечно это упрощеное описание пересечение, не охватывающие всех возможных ситуаций, "настоящее" описание гораздо сложнее.

ВОТ та изюминка которой не хватало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НО (Open[1]-ведь это цена открытия на первом баре?). Если предыдущее верно то............. а что такое "в начале бара" и "в конце бара".

Не есть ли это для условие для 0 бара......

Спасибо заранее....

 
goldtrader >>:

Едва ли это получится у Вас случайно.

А заглянуть можно например, прочитав историю штатными средствами MQL4 и сохранив её в пользовательский файл.

И использовать его по своему усмотрению.

Тогда я спокоен за это)) Спасибо.

 
igrok2008 писал(а) >>

НО (Open[1]-ведь это цена открытия на первом баре?). Если предыдущее верно то............. а что такое "в начале бара" и "в конце бара".

Не есть ли это для условие для 0 бара......

Спасибо заранее....

Начало бара - это как раз его открытие Open, конец - Close, именно такой смысл я вкладывал в эти слова пытаясь стать "доступно-понятным"),

С нулевым баром, все гораздо сложнее, известна только цена его открытия, цена закрытия постоянно меняется. Как только она становится известна, бар перестает быть нулевым и становится баром [1]. Парадокс, бла..).

Не советую Вам на данном этапе ловить пересечения на нулевом баре, тут будут нужны дополнительные условия, что бы отсечь возможное болтание цены туда-сюда через машку и возникающие ложные сигналы.

 

sayfuji писал(а) >>
Кто его знает что ним предусмотрено, вам виднее. А фраза что денег недостаточно говрит о том, что их действительно недостаточно. Прибавьте тестовый депозит и входите минимальным лотом.

эх,,,мой ДЦ меня задрал,,,

можно вопрос? вы каким ДЦ пользуетесь?

об InstaForex вам известно? если да, то как вы относитесь к нему,  я хочу сменить свой Финам на него!


 
Figar0 >>:

Начало бара - это как раз его открытие Open, конец - Close, именно такой смысл я вкладывал в эти слова пытаясь стать "доступно-понятным"),

С нулевым баром, все гораздо сложнее, известна только цена его открытия, цена закрытия постоянно меняется. Как только она становится известна, бар перестает быть нулевым и становится баром [1]. Парадокс, бла..).

Не советую Вам на данном этапе ловить пересечения на нулевом баре, тут будут нужны дополнительные условия, что бы отсечь возможное болтание цены туда-сюда через машку и возникающие ложные сигналы.

Вот спасибо, прям в самую точку.....прямо в самую....

Вы подтвердили ход моих мыслей. Значит мои рассуждения вполне лигические и обоснованы.

Иногда новичку бывает трудно что либо понять из тех статей, которые публикуются на этом сайте. О ни написаны, скорей всего, действительно классными специалистами, но в них (на мой взгляд) нехватает небольшой изюминки, которая и отличает тех учителей о которых помнят годами......

Если мои размышления кого то задели (в плане обиды), прошу нижайше простить. Нехотел никак.

Если позволите, то после выходных, ещё выложу свои соображения и вопросы......

Наилучших пожеланий всем ВАМ и лёгких :-))))) выходных.......

 
Alius999 >>:

эх,,,мой ДЦ меня задрал,,,

можно вопрос? вы каким ДЦ пользуетесь?

об InstaForex вам известно? если да, то как вы относитесь к нему, я хочу сменить свой Финам на него!


Как то захотелось посмотреть рейтинг ДЦ. Ввёл вопрос "рейтинг дилинговых центров" в яндексе. Посмотри сам таким образом.........

 
Мда,,,финам там и рядом не валялся! Вот дермул меня нечистый податься к ним,,,
 
а рейтинг  вапще о чём говорит, о качестве обслуживания или это всего лишь пиар?
 
Alius999 писал(а) >>
а рейтинг вапще о чём говорит, о качестве обслуживания или это всего лишь пиар?

Рейтинги бывают разные... Только тут ДЦ обсуждать нельзя. Зато полно мест, где можно свободно задать подобные вопросы и получить исчерпывающие вопросы, например: http://forex.kbpauk.ru/postlist.php/Cat/0/Board/pr

Причина обращения: