[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 68

 

Подскажите, как определить начало периода?

Конкретно нужен первый бар дня.


спасибо!

 

Подскажите, пожалуйста, как описать на MQL4 такое условие:

если в истории было 4 ордера (Buy или Sell) подряд не открывать 5-й такого же типа.

Это возможно сделать?

 
luka >>:

Подскажите, как определить начало периода?

Конкретно нужен первый бар дня.


спасибо!


Все, я уже сам разобрался! Если кому-то понадобится - 


  datetime some_time=D'8:00:00';

  int      shift=iBarShift(NULL,PERIOD_M5,some_time, true);

  Alert("Номер бара, открывающего день - ",TimeToStr(some_time),shift);  

 
KoZaNOStra >>:

cci_0=iRSI(NULL,0, PerCCI,0,0); // Текущий бар
cci_1=iRSI(NULL,0, PerCCI,0,1); // Текущий бар плюс 1

Стал CCI тестировать….. ну, ничего не происходит, не продает не покупает, в журнале ошибок нет, по окончанию теста открывает график кривой, но это не ССI, а RSI 70-30 с периодом 14….. Может быть кто нибудь из опытных писателей поймет и скажет почему так и как это исправить.

Вместо iRSI должно быть iCCI.

 
MikeZTN >>:

Господа, подскажите, если я использую в терминале несколько разных временных чартов одного торгового инструмента,

то как потребляется трафик программой? Потребляется ли трафик минимального таймфрейма, или трафик всех таймреймов?

Загружаются все ТФ.

 
pepsi >>:

Здравствуйте все. Вопрос, возможно слегка оффтоп, однако от чайника. Вдруг кто поможет...

Несколько месяцев назад открыл демо-счет в МТ4 на Аль-Пари, пароль про... про... потерял, короче... Но он был естественно сохранен и постоянно вводится по умолчанию. Может кто подскажет, где его отыскать?

Только во внутренней почте МТ. Письо с темой "Поздравляем с регистрацией демо-счета!".

 
Написал свой индикатор и использующий его советник. Советник работает очень медленно. Постоянно заного загружает индикатор. В журнале тестирования каждую секунду пишет "MyIndicator,H4: started". А в конце тестирования огромное количество сообщений "MyIndicator,H4: stopped" подряд. Как это исправить?
 
leo_lavina писал(а) >>
написать - написал, в тестере поторговал, а на демо или реале не хочет делать сделки, и вообще сигналов нет, хотя должны быть(((

вот-вот, у меня такая же проблема, особенно досадно что на тестере вроде пашет нормально, правда я тоже из начинающих... давай рыть если у кого получится поделимся инфой :)

 
AndreyK >>:
Написал свой индикатор и использующий его советник. Советник работает очень медленно. Постоянно заного загружает индикатор. В журнале тестирования каждую секунду пишет "MyIndicator,H4: started". А в конце тестирования огромное количество сообщений "MyIndicator,H4: stopped" подряд. Как это исправить?

Не вызывать индикатор с разными параметрами и с разных символов/периодов.

Каждый грузится как отдельная копия.

 
Спасибо. Разобрался.
Причина обращения: