[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 62

 
Многоуважаемые эксперты, не игнорируйте мой вопрос пожалуйста.

Есть ли индикатор, который считает волатильность, например дневную. Но не такой, что неопределенное число выдает типа 0,34. А так чтоб он считал количесво тиков свечи в день и делил напримеер на заданный период (количество дней), чтоб можно было знать среднее значение. Пример: открытие 100, закрытие 200; второй день - открытие 200, закрытие 250. Средняя волатильность за эти 2 дня = ((200-100)+(250-200))/2дня=(100+50)/2=75
Где скачать, если есть.
 
alexey999 >>:
Многоуважаемые эксперты, не игнорируйте мой вопрос пожалуйста.

И не надоест Вам то же самое писать :)

Афаик, нету -- с предъявленными требованиями точно -- если надо заказывайте. А вообще Volumes.

 
Dimoncheg писал(а) >>

В том то вся и фигня что делаю пятницу или любой другой день недели - алерт работает а ордер не открывается нифига

Посмотрите, что пишется в журнале логов. Может у Вас банально мало денег на счету.

 

Индикатор с измерителем волатильности: AIS1 Advanced Indicator.

Описание измерителя волатильности: в Инструкции.

 

Вопрос новичка:

есть индикатор (нестандартный), есть задумка собирать данныи в одно окно с этого индикатора(ов) которые в сваю очередь установленные на разных парах.

Вопрос - как обратиться к индикатору, чтобы взять параметры с другой пары(с других пар).

заранее спасибо.

 
-Lord- писал(а) >>

Вопрос новичка:

есть индикатор (нестандартный), есть задумка собирать данныи в одно окно с этого индикатора(ов) которые в сваю очередь установленные на разных парах.

Вопрос - как обратиться к индикатору, чтобы взять параметры с другой пары(с других пар).

заранее спасибо.

В операторе iCustom в передаваемых данных на первом месте стоит наименование пары. На этом и играйте.

 

На разных парах стоят 3 эксперта, но торгует из них только один (мэджики у всех разные)...   Что нужно изменить в коде эксперта, чтобы они торговали все....(и при этом 1 эксперт не открывал множества ордеров)

Что нужно изменить?

int ticket = -1;
int total = OrdersTotal();
for (int i = total - 1; i >= 0; i--)

 
Shniperson >>:

На разных парах стоят 3 эксперта, но торгует из них только один (мэджики у всех разные)... Что нужно изменить в коде эксперта, чтобы они торговали все....(и при этом 1 эксперт не открывал множества ордеров)

Что нужно изменить?

int ticket = -1;
int total = OrdersTotal();
for (int i = total - 1; i >= 0; i--)

Учет ордеров. Полностью. Как -- можно найти у меня в профиле, к примеру.

 
TheXpert >>:

Учет ордеров. Полностью. Как -- можно найти у меня в профиле, к примеру.

не нашел (

 
Shniperson >>:

не нашел (

Гм, библиотечка trade.mq4 в первой лесенке. Можно у Игоря в ветке поискать что-то похожее, есть точно, только имена не помню.

Фишка в том, чтобы учитывать, что другие советники в это же время могут держать открытые ордеры. Поэтому считать надо только свой магик.

Причина обращения: