[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 604

 

С помощью чего в коде сделать корректировку трендовой линии? Линии строятся по сигналам фрактала.

 

if (ObjecFind(name != -1){

ObjectSet(name, OBJPROP_PRICE1, price1);//цена левой точки

ObjectSet(name, OBJPROP_PRICE2, price2);//цена правой точки

ObjectSet(name, OBJPROP_TIME1, time1);//время левой точки

ObjectSet(name, OBJPROP_TIME2, time2);//время правой точки

}

 

Здравствуйте, сразу к делу:

1. Как зделать чтобы саветник который торгует 60 дней при уменьшении стал торговать 15 дней, (цикл от начала работы со средствами до оканчания)?(если можно опешите пошагаво).

2. (Некоректно но спрашу) Как зделать так чтобы, советник при работе не открывал ордера, а только работал с открытыми, ну и конечно закрывал?

3. Можно ли закрыть все ордера в середине цыкла работы советника без потерь денег?

4.Можэт слишком много на меня лично но прошу уделить время. Вот на снимке отображэны зделки нормальной работы советника, а при прошествии 60 дней, он сам начал работать с депозитам дальше, и збился обьясните, как исправить? Зарание спасибо!

Ещё фактор: я немногое знаю, но саобразительный. У меня нету контакта с разработчиком саветника.

 

Как отключить звук? Довёл до белого коленья. Окон инструментоа много (33). Никаких советников нет. Одни средние и Zup. Откуда он поёт не могу понять. Умоляю, помогите. В сервисе, событиях был. Крестики на событиях не помогают. Всё поёт, гадина.

 
VAM_:

Как отключить звук? Довёл до белого коленья. Окон инструментоа много (33). Никаких советников нет. Одни средние и Zup. Откуда он поёт не могу понять. Умоляю, помогите. В сервисе, событиях был. Крестики на событиях не помогают. Всё поёт, гадина.

скворец может в индюке сидеть )))
 

здрасти всем вот пробую составлять програмки и возникла 

проблема не могу понять почему не получается помогите разобраться

можно и разжевать :-)

хочу зделать чтобы линия меняла цвет в зависимости от тренда так скажем(примитивный индюк)

она вроде меняет но появляются пропуски как будто в расчете пропускает бар 

вчем моя ошибка

 

//--------------------------------------------------------------------
#property indicator_chart_window
#property indicator_buffers 2
#property indicator_color1 Blue // Цвет первой линии
#property indicator_color2 Red // Цвет второй линии

double Buf_0[],Buf_1[]; // Открытие индикаторных массивов
//--------------------------------------------------------------------
int init() // Специальная функция init()
{
//--------------------------------------------------------------------
SetIndexBuffer(0,Buf_0); // Назначение массива буферу
SetIndexStyle (0,DRAW_LINE,STYLE_SOLID,2);// Стиль линии
//--------------------------------------------------------------------
SetIndexBuffer(1,Buf_1);
SetIndexStyle (1,DRAW_LINE,STYLE_SOLID,2);
//--------------------------------------------------------------------
return;
}
//--------------------------------------------------------------------
int start()
{
int i,Counted_bars;
//--------------------------------------------------------------------
Counted_bars=IndicatorCounted(); // Количество просчитанных баров
i=Bars-Counted_bars-1; // Индекс первого непосчитанного
while(i>=0) // Цикл по непосчитанным барам
{
double a=(High[i]+Low[i])/2;
double b=(High[i+1]+Low[i+1])/2;
  if (a=>b) Buf_0[i]=a;                       //меняем или не меняем цвет
if (a<b) Buf_1[i]=a;
i--;
}
//--------------------------------------------------------------------
return;
}
//--------------------------------------------------------------------
 

 
FatyM:

Здравствуйте, сразу к делу:

1. Как зделать чтобы саветник который торгует 60 дней при уменьшении стал торговать 15 дней, (цикл от начала работы со средствами до оканчания)?(если можно опешите пошагаво). - Без кода никак

2. (Некоректно но спрашу) Как зделать так чтобы, советник при работе не открывал ордера, а только работал с открытыми, ну и конечно закрывал? - Убрать код открытия ордеров и зависимость от магика

3. Можно ли закрыть все ордера в середине цыкла работы советника без потерь денег? - Скорее всего нет 

4.Можэт слишком много на меня лично но прошу уделить время. Вот на снимке отображэны зделки нормальной работы советника, а при прошествии 60 дней, он сам начал работать с депозитам дальше, и збился обьясните, как исправить? Зарание спасибо! - Не видно снимков 

Ещё фактор: я немногое знаю, но саобразительный. У меня нету контакта с разработчиком саветника.

 

1. Прошу описать как работать с золотом в ДЦ, если можно?

2. Можно описать что нужно зделать чтобы изменить дни работы саветника например с 60 до 15?

3.Опешите пожалуйста как убрать код открытия ордеров и зависимость от магика, только учтите чтобы вастанавить можно было.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО за уделённое время и труд

 
FatyM:

1. Прошу описать как работать с золотом в ДЦ, если можно?

2. Можно описать что нужно зделать чтобы изменить дни работы саветника например с 60 до 15?

3.Опешите пожалуйста как убрать код открытия ордеров и зависимость от магика, только учтите чтобы вастанавить можно было.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО за уделённое время и труд

1. Все спецификации ДЦ публикуют на своих сайтах. Там и ищите конкретную информацию - она разная.

2. Нельзя изменить дни работы сАветника с 60 до 15

3. Чтобы убрать код, в начале строки нужно поставить двойной слеш - // или подвести курсор к ненужному коду и жать клавишу BackSpace. Чтобы вАстАнавить можно было, нужно делать резервные копии файлов перед редактированием.

 

nikost 06.06.2010 22:12

Dimka-novitsek:

Добрый вечер!Уменя не работают индикаторы MQL4 перетягиваю на график,и совсем ничего!Пожалуста,помогите!!
ответить


Дело в том,советники,работают,а индикаторы-нет,совсем никак!!


справка F1 - раздел технические индикаторы
                                                                                                       

В чем и дело,что сам понять,разобраться,пока не могу.Со спрамкой пока тоже.   Я видимо плохо рассказал.Не работают индикаторы,написанные от руки в редакторе MQL4 и компилированные.

Причина обращения: