[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 577

 
valenok2003 >>:
а как код в топик вставить, чтобы он был подсвеченый?
Когда пишете топик, вверху окна, в котором пишете, присутствует менюшка. Щёлкните по SRC и будет вам счастие...
 

Здравствуйте.

У меня почему то перестали тестироваться советники.

В журнале появляется такая штука:

2010.05.27 21:42:32 TestGenerator: no history data 'GBPUSD240' (По всем парам)

Как это исправить?

Спасибо


 
DDFedor >>:


ничем. по всей видимости, Вам придется мозги менять... ну, т.е. ИЗменять... перестраивать...

а вообще-то - "код в студию". говорить о коде без самого кода - как-то непрактично получается.

выкладывайте Ваше решение(код) с GOTO, там уже и видно будет.

Вот суть стратегии:

Торговая платформа подает звуковой сигнал при пересечении MA наложенного на DeMarker линии перекупленности или перепроданности. Иначе если MA 2 раза подряд пересек линию перепроданности или перекупленности звуковой сигнал подает стохастик также пересекший линию перекупленности или перепроданности соответственно пока МА наложенная на DeMarker не вернется в облась перекупленности или перепроданности.

А ее алгоритм мне пока трудно написать даже не на програмном языке т к предполагается 9 вариантов исходов событий.
 
41ckm39fi писал(а) >>

Вот суть стратегии:


Вы понимаете разницу между "код в студию" и "суть стратегии"?
 

В Альпари тип счета- NoSwap, эт что, мона работать без начислений своп?

 
sever29 >>:

В Альпари тип счета- NoSwap, эт что, мона работать без начислений своп?

Угу.
 
vadsura писал(а) >>
Угу.


Не проверял, вот и интересуюсь, а что в свойствах символа пишут пушут о свопах, циферки там...

 
Люди добрые! Други мои распрекрасные! Никак не могу понять как использовать MFI и DeMarker во флэте. Где-то тут прочитал, что их лучше всего использовать для торговли при боковом движении, но никак не могу сопоставить их показания и движение цены. Кто знает-умеет, подскажите пожалуйста...
 
tayny >>:

При работе этого советника на реале очень часто появляется ошибка 146.

Можно ли сделать так, чтобы советник делал несколько попыток открыть ордер, скажем, с паузой полминуты?

extern int Time_Refresh = 30;

int Time_Start;

int init()
{
//--- определяем стартовое время  ------------------------------------
Time_Start = TimeCurrent();
//-----------------------------------------------------------------
return(0);
}

...

int start()
{
//-------    действие производим через Time_Refresh секунд ------------
  int Time_Diff = TimeCurrent() - Time_Start;
  Comment("Stoch_Sum_All_Alert: Обновление через ", Time_Refresh-Time_Diff, " сек"); //обратный отсчёт
  if(Time_Diff >= Time_Refresh)
  {
    Time_Start = TimeCurrent();
    FLAG = true;
  }
  if(FLAG == true && Alert_ON == true)
  {
    FLAG = false;
   ...ваш код

  }

 return(0);
}
 
artmedia70 >>:
Когда пишете топик, вверху окна, в котором пишете, присутствует менюшка. Щёлкните по SRC и будет вам счастие...

Спасибо, а я пытался через выпадающее меню - код. А ето SRC оказывается.
Причина обращения: