[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 571

 
FOReignEXchange писал(а) >>
Извиняюсь, а как так сначала круглая скобка, а потом квадратная внутри if ?

Надеюсь, это не ко мне вопрос
 

Vinin писал(а) >>

Надеюсь, это не ко мне вопроc 

   Привет, я перепутал. Я ещё удивился, что ты такие вопросы задаёшь. А потом заметил, что вопрос не от тебя. От тебя как раз ответ был.
 
Vinin >>:

На скобки посмотри
:) Спасибо, Виктор!!!
Это точно - капец... Нужно больше спать... Элементарщина какая, аж стыдно за себя. Я всю логику на бумажке проштудировал, а оказалось... Ладно, бывает... :)
 
FOReignEXchange >>:
Привет, я перепутал. Я ещё удивился, что ты такие вопросы задаёшь. А потом заметил, что вопрос не от тебя. От тебя как раз ответ был.
Вопрос был от беспросыпного новичка... :)
Думаю Виктор такую стадию прошел уже давным-давно...
 
artmedia70 >>:

Люди!!! Капец!!! Всю ночь просидел в непониманиях сплошных... Подскажите, где ошибка в функции... Делал её абсолютно идентично всем остальным функциям. Остальные работают без проблем, а эта сыплет ошибками при компиляции... Говорит переменные не заданы... и не доступны... Закипаю, помогите, пока не лопнул... :)

int Trend_MACD(string sy,int tf)
{

   int 
   smaper=55, 
   fmaper=34, 
   fema=23, 
   sema=77, 
   sig=9, 
   subMA=30;
   
   double
   TrendMACDmain,
   TrendMACDsig,
   TrendSMA,
   TrendFMA,
   Trend_UP_Limit=0.001;
   
   if (sy=="" || sy=="0") 
       sy=Symbol();// ???????? sy обьявлен как неизменяемый параметр int Trend_MACD(string& sy,int tf)



 
Urain писал(а) >>


Привет! Проснулся? Очень хорошо!
 
Vinin >>:

Привет! Проснулся? Очень хорошо!
:о), приятно что ктото заботиться о твоём режиме.
 
Какой то бред. На буднях тестирую советника всё ОК. а сейчас попробовал и хрен, пишет ordermodify error 130 (стопы как я понимаю), хотя после последней проверки эксперта, я ничего не трогал. Что такое?
 
Noterday писал(а) >>
Какой то бред. На буднях тестирую советника всё ОК. а сейчас попробовал и хрен, пишет ordermodify error 130 (стопы как я понимаю), хотя после последней проверки эксперта, я ничего не трогал. Что такое?

Надо бы контроль на стоплевел делать однако. Имхо.
 
Noterday >>:
Какой то бред. На буднях тестирую советника всё ОК. а сейчас попробовал и хрен, пишет ordermodify error 130 (стопы как я понимаю), хотя после последней проверки эксперта, я ничего не трогал. Что такое?

По будням спред может быть меньше чем зависает на выходной.

Покопайте в эту сторону.

Причина обращения: