[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 561

 
Приделайте сигнал к индикатору, пожалуйста.

Что бы при закрытии свечи был сигнал, если изменился цвет индикатора.

Спасибо
Файлы:
 

Добрый день. Честно не ориентируюсь в форуме и не знаю куда писать, решил выложить вопрос здесь.  

Хочу протестить такую стратегию:

1) ищем три одинаково направленных бара.

2) открываемся на четвертом в противоположную сторону.

3) закрываем ордер по цене закрытия 4го бара.

4) стопов не ставим (хочу посмотреть как глубоко может уйти вниз баланс)


Может есть готовое решение, или кто что путное сможет посоветовать...

PS уходить в полемику на счет предложенного варианта не нужно, так же не нужно объяснять почему счет сольется и удивляться какой мудак снова решает пройденые пути убыточной торговли пройти. Мне нужно бы просто подсказать решение, какой советник более подходит под мое описание.  

 

просто хочу чтобы мне написали советника

 
str_yury >>:

просто хочу чтобы мне написали советника

Какого?

Есть хороший советник на МАшках. Дать?

 

Вопрос. Эксперт работает на реале на удаленном компе, если войти на этот счет (как трейдер) с другого компа, то эксперт на удаленном компе прекращает работу и ничего не пишет в логи, даже терминал ничего не пишет в логи. Более того, после закрытия второго терминала, эксперт на удаленном компе не торгует дальше. Это брокер блокирует или это проблема удаленного компа?

 
sak120 >>:

Вопрос. Эксперт работает на реале на удаленном компе, если войти на этот счет (как трейдер) с другого компа, то эксперт на удаленном компе прекращает работу и ничего не пишет в логи, даже терминал ничего не пишет в логи. Более того, после закрытия второго терминала эксперт не торгует дальше. Это брокер блокирует или это проблема удаленного компа?

вам надо распринтовку сделать - событий в момент запуска второго терминала (приходящие тики в эксперт до и после, наличие связи с брокером и т.д.). а потом уже сюда писать и прикладывать этот журнал..
 
sergeev писал(а) >>
вам надо распринтовку сделать - событий в момент запуска второго терминала (приходящие тики в эксперт до и после, наличие связи с брокером и т.д.). а потом уже сюда писать и прикладывать этот журнал..


На втором терминале эксперт не стоит, просто захожу и смотрю на счет (совершал иногда сделки), при этом эксперт на удаленном компе перестаёт работать и в логи ничего не пишет.

Журнал второго терминала является нормальным - номер счета: login. В логах удаленного компа интересных записей нет. Удаленный комп под Windows7.

Данные перестают приходить - это 100%, по крайней мере эксперт перестает их видеть.

 
Swetten >>:

Какого?

Есть хороший советник на МАшках. Дать?

было бы хорошо
 
mydone >>:
было бы хорошо
Держи.
Файлы:
 
Swetten >>:

Какого?

Есть хороший советник на МАшках. Дать?

Swetten, а что значит - хороший?
"Он не лает, не кусается, на прохожих не бросается"? )))
Причина обращения: