[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 537

 
После оптимизации отсортировал результаты по Прибыли.
Есть ли какой-либо способ/программа, позволяющие удалить из списка результатов те, просадка которых превышает Например 20 %?
Спасибо!

PS Изначально в МТ не хочу удалять все результаты с просадкой выше 20.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как построить машку только по положительным или только по отрицательным значениям AO
 
vlandex >>:
через mql надо, а как просуммировать прибыль+свопы+комиссии ордеров закрытых за требуемый день?

Цикл перебора всех ордеров, и т.д.
Аналогично тому что ниже:

for(int i= OrdersTotal()-1;i>=0;i--)
{
      OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);
      if(OrderMagicNumber() == mn && sym==OrderSymbol() 
      && OrderCloseTime() >= iTime( sym, Period(), Тебуемы_День) 
      && OrderCloseTime() <  iTime( sym, Period(), Требуемы_День) + period_D1*60 )
      {
         prof+= OrderProfit() + OrderCommission() + OrderSwap();
      }
}
 
Приветсвую!

Просьба в поиск не отсылать, т.к. я там уже был и пока ничего не обнаружил по теме.
В программировании mql4 совсем немного разбираюсь, но вот попал в затуп.
Есть индикатор зигзаг i_GannZigZag_v1. Мне необходимо определить координаты (цену и номер бара) указанного мною в параметрах перегиба. Перегиб указывается номером 1, 2, 3 и т.д. т.е. я задаю вручную. Подскажите, каким образом можно это сделать?

Заранее благодарю!
Файлы:
 
chief2000 >>:
После оптимизации отсортировал результаты по Прибыли.
Есть ли какой-либо способ/программа, позволяющие удалить из списка результатов те, просадка которых превышает Например 20 %?
Спасибо!
PS Изначально в МТ не хочу удалять все результаты с просадкой выше 20.
Нужно скопировать результаты в буфер обмена и потом в Excel.
Всё остальное там.
Можешь например отсортировать список по просадке и удалить лишние. Потом пересортировать опять по прибыли. Получишь то, что хотел.
 
Помогите пожалуйста разобраться с ArrayResize. Есть массив заполненный данными, надо добавить еще одно значение. Что стенет с данными после ArrayResize(MyArray,ArraySize(MyArray)+1) ? Катастрофически нехватает отладки. Сделал для примера массив из трёх значений, поменял размер, вывел в лог - вроде значения на месте. Начал использовать - значения пропадают. И не могу понять, может они не пропадают а я их неверно вычисляю. ХЗ куда копать. Каждый шаг в лог выводить?
 
vlandex >>:
Что такое трал?

Фигнюшка (обычно советник или фишка в советнике) которая подтягивает стопы в безубыток или прибыльную зону при выходе позиции в плюс (хотя и не обязательно в плюс). Предназначена для защиты прибыли при резких рывках в сторону открытия ордера.

 
MetaDriver >>:
Нужно скопировать результаты в буфер обмена и потом в Excel.
Всё остальное там.
Можешь например отсортировать список по просадке и удалить лишние. Потом пересортировать опять по прибыли. Получишь то, что хотел.

Спасибо!

 
chief2000 >>:

Спасибо!

Вы, видимо, подзабыли, что существует совершенно шикарная надстройка EvgeTrofi для Эксел, которая загружает прямо HTML файл отчета без всякого ручного копирования.

 

Как получить значения ВИЛ ЭНДРЮСА в любой точке ?

Причина обращения: