[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 497

 
lexandros >>:


Простите, а это что вообще такое?


Это вроде как закрыть ордер по рынку при достижении заданной прибыли, но чтоб дц не видел что у меня там закроется ордер в +.
Сам я  не программер (((.
 
eliziumnw >>:
Помогите пожалуйста! подскажите как вывести средства или перевести их из баланса в средства. использую metatrader E-Global Trade & Finance Group. у меня баланс растёт, уже в 5 раз больше средств. вот что мне делать? и как закрыть все операции чтобы выводить деньги? спасибо!


Надо смотреть не на баланс а на Equity. т.е. именно на "средства". Потому что "балланс" не отражает реального положения вещей.
Балланс отражает закрытые позиции. А Эквити отражает именно реальное состояние вашего счета. Т.е. ту сумму, которая у вас останется если вы закроете все открытые позиции (за вычетом маржи). Т.е. маржинальные требования при закрытии средств вернутся на ваш счет. А вот плавающие убытки, которые насколько я понял, у Вас огромны вам не вернет никто. Не хочу вас огорчить - но если баланс в 5 раз больше эквити - то скорее всего вы банкрот.
Вы не сможете вывести средств больше, чем показывает графа "Средства" - именно этой суммой вы располагаете на самом деле... И эти деньги вы можете вывести в любой момент... Закрыв все открытые позиции, если там останется что выводить:)... по крайней мере у того ДЦ который вы указали... на вебмани переводят в течении часа.
 
dmitriy086 >>:


Это вроде как закрыть ордер по рынку при достижении заданной прибыли, но чтоб дц не видел что у меня там закроется ордер в +.
Сам я  не программер (((.


это невозможно. ДЦ всегда и при любых обстоятельствах видит ваши прибыли и убытки.
 
lexandros >>:


это невозможно. ДЦ всегда и при любых обстоятельствах видит ваши прибыли и убытки.


я имел ввиду ((уровни, размер прибыли) - дц их не видит) при которых ордер будет закрыт.
 
Я не совсем понимаю о чем вы говорите... ДЦ и так не видит и не увидит никогда, когда вы надумаете закрывать ордер... Они же не телепаты...Если вы выставите тейкпрофит или стоплосс - это хранится в самом торговом приказе, т.е. в самом ордере. Это никак не скроешь. А если вы будете закрываться руками с рынка, т.е. без тейков и стопов - как это может увидеть/узнать ДЦ?

Может я так и не понял что имеется ввиду...
 
lexandros >>:
Я не совсем понимаю о чем вы говорите... ДЦ и так не видит и не увидит никогда, когда вы надумаете закрывать ордер... Они же не телепаты...Если вы выставите тейкпрофит или стоплосс - это хранится в самом торговом приказе, т.е. в самом ордере. Это никак не скроешь. А если вы будете закрываться руками с рынка, т.е. без тейков и стопов - как это может увидеть/узнать ДЦ?

Может я так и не понял что имеется ввиду...


Возможно мы не поняли друг друга, ордер будет закрывать не руками а МТС, поэтому и нужен код реализующий принцип закрытия ордера по достижению определенной прибыли, стандартный ТАКЕ в ordersend не подходит.
 
гм...
ну закрытся по профиту проще простого
OrderSelect
if (OrderProfit()>=нужный профит) OrderClose

Или я опять чего то не понял...

Постарайтесь тогда ваш посыл изложить подоходчивее
 
ЗЫ: "руками с рынка" не имеется ввиду реально в ручную закрывать ордер через МТ. обычно так говорят, когда ордер закрывается не по стопу/профиту а прямым приказом на закрытие:) т.е. примерно так как я указал выше.
 
спасибо за ответы.
 
dmitriy086 писал(а) >>
Всем привет, нужен невидимый для дц тэйкпрофит, у кого есть кусок кода поделитесь пожалуйста...


http://rogersignals.com/ru/experts.php?a=TrailingLines
Причина обращения: