[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 417

 

Когда речь идет о МТ с 5 цифрами после запятой, если допустим я хочу вывести в Comment значение High[0], то появится число с 4 цифрами после запятой.

- Как получить значение полностью?

 

Здравствуйте господа программисты.


Помогите пожалуйста написать такой код: если ордер закрылся по стоп лоссу, то сразу открыть новый в противоположную сторону. Хочу попробовать это дополнение к уже созданному ранее мной советнику.


Заранее спасибо.

 

Друзья, добрый день.


Посоветуйте, плз, что предпринять.


Ситуация следующая: тестирую советника на демо-счете.

строки на открытие/закрытие позиции выглядят так:


if ( (ind1()==1)&&(ind2()==1))
{
if (buy_order_open == 0 )
{

ticket = OrderSend(Symbol(), OP_BUY, lots,NormalizeDouble(Ask, Digits), 3, NormalizeDouble(Bid, Digits) - sl * Point, 0, "Buy", MagicNumber, 0, Blue);
if(ticket < 0)
{

Sleep(30000);

prevtime = Time[1];

}
buy_order_open = 1;

}
}
//===============================================
if ( (ind1()==2)&&(ind2()==2))
{
if ( sell_order_open == 0 )
{

ticket = OrderSend(Symbol(), OP_SELL, lots, NormalizeDouble(Bid, Digits), 3, NormalizeDouble(Ask, Digits) + sl * Point, 0, "Sell", MagicNumber, 0, Red);

if(ticket < 0)
{

Sleep(30000);

prevtime = Time[1];

}
sell_order_open = 1;

}
}
//=============

Тоесть, выставляю ордера со стоп-лоссом.


А при работе на реал-тайм, при открытии позиций, мне выскакивает такое окошечко:



Т.е. позиция открывается уже изначально без стоп-лосса!?!?


В чем здесь проблема???

 

Господа программисты! Возник вопрос! Как в коде отобразить пересечение индикатора МА с PRICE_HIGH предыдущего бара?

Я так понял, что нужны массивы для определения высшей цены предыдущего бара. Весь вопрос заключается в решении пересечения данных цены и индикатора!?

 
profi >>:

...Как в коде отобразить пересечение индикатора МА с PRICE_HIGH предыдущего бара?...

Пересечение вашей МА с МА с периодом 1 и с ценой PRICE_HIGH.
 
Morzh09 >>:

Друзья, добрый день.


Посоветуйте, плз, что предпринять.


Ситуация следующая: тестирую советника на демо-счете.

строки на открытие/закрытие позиции выглядят так:


Тоесть, выставляю ордера со стоп-лоссом.


А при работе на реал-тайм, при открытии позиций, мне выскакивает такое окошечко:



Т.е. позиция открывается уже изначально без стоп-лосса!?!?


В чем здесь проблема???

у вас наверное поставлена галочка "ручное потверждение" в настройках советника

 
dmmikl86 >>:

у вас наверное поставлена галочка "ручное потверждение" в настройках советника


как от этого можно избавиться, посоветуйте пожалуйста.


Дело в том, что в настройках "Сервиса" галочку под "Ручное подтверждение" убрал.


но, если отключаю галочку в момент, когда вешаю советник на график (т.е. советник должен работать в автоматическом режиме), советник не совершает ни одной сделки...

 
может брокер не разрешает пользоваться советниками....
 
granit77 >>:
Пересечение вашей МА с МА с периодом 1 и с ценой PRICE_HIGH.

сам код примерно выглядит так IF IMA > PRICE HIGH OP_SELL, где IMA- это индикатор МА

это примерно... в расчёт берутся два последних бара

 
profi >>:

сам код примерно выглядит так IF IMA > PRICE HIGH OP_SELL, где IMA- это индикатор МА

это примерно... в расчёт берутся два последних бара

Это не пересечение, это сравнение значений. В моем варианте Ваш код выглядел бы так (хотя описать само пересечение было бы лучше):

if(IMA>iMA(NULL,0,1,0,MODE_EMA,PRICE_HIGH,SignalBar)) 
Причина обращения: