[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 358

 

дошел до крайностей алерт выдает 2 а должен от 2 до 200

int pos = iBarShift(0,0,iTime(0,1440,3))-IndicatorCounted();

for (int r=2;r<=200;r+=1){
for(;pos>=0;pos--){
Alert(r);
                   }      } // как говорит мой папа "ПЛОХО быть ИДИОТОМ" =))
 
costy_ >>:

дошел до крайностей алерт выдает 2 а должен от 2 до 200

int pos ;

for (int r=2;r<=200;r+=1){
pos = iBarShift(0,0,iTime(0,1440,3))-IndicatorCounted();
for(;pos>=0;pos--){
Alert(r);
                   }      }
 
costy_ писал(а) >>

Ты что-то страшное уже начал делать.

При втором вызове IndicatorCounted() вернет количество посчитанных баров. И pos станет отрицательным

 
Vinin >>:

Ты что-то страшное уже начал делать.

При втором вызове IndicatorCounted() вернет количество посчитанных баров. И pos станет отрицательным

Точно, придется все бары считать в смысле за последние пару дней =))

Наверное потому что температура а валяться скучно решил реализовать старую идею оптимальной скользящей оптимизация за последние два дня.

Спасибо!

 
Пару месяцев назад увидел ветку https://forum.mql4.com/ru/17524,прочитал, скачал советника, кое чего изменил, переделал. Пару месяцев тестировал на демо, теперь хочу ставить на реал, вернее уже как бы стоит и удалось даже заработать 20$. Но при депозите в 480$ cъел всё маржу и хорошо что рынок развернулся и всё хорошо закончилось.

Так как у меня нет опыта в программировании советников для работы на реале, прошу посмотреть тех у кого есть, может увидите касяки или появятся предложения по доработке.Код не большой и не займёт много времени что б разобратся.

Посмотрите пожалуйста.
Файлы:
 
Vitya >>:
Пару месяцев назад увидел ветку https://forum.mql4.com/ru/17524,прочитал, скачал советника, кое чего изменил, переделал. Пару месяцев тестировал на демо, теперь хочу ставить на реал, вернее уже как бы стоит и удалось даже заработать 20$. Но при депозите в 480$ cъел всё маржу и хорошо что рынок развернулся и всё хорошо закончилось.

Так как у меня нет опыта в программировании советников для работы на реале, прошу посмотреть тех у кого есть, может увидите касяки или появятся предложения по доработке.Код не большой и не займёт много времени что б разобратся.

Посмотрите пожалуйста.

Не хотелось бы вас разочаровывать но по входным данным

extern double K_1_1 = 279;//Стохастик M5
extern double P_1_1 = 8;//Стохастик M5
extern double S_1_1 = 56;//Стохастик M5
extern double K_1_2 = 95;//Стохастик M15
extern double P_1_2 = 6;//Стохастик M15
extern double S_1_2 = 16;//Стохастик M15

сразу же видно что он оптимизирован под определенный период времени, а вам совет научитесь пользоваться оптимизацией, и каждый день оптимизируйте СВОЕГО советника на промежутке до 3 дней (в зависимость от текущего дня недели) и тогда он будет ну вроде как прибыльным.

Да и смотрите все работы автора, может он это делает впервые.

У меня впервые мой советник на истории за неделю с 1000 сделал 1000000000 примерно до сих пор распечатка где то дома валяется вот радости то было =))

 
Vitya писал(а) >>
Пару месяцев назад увидел ветку https://forum.mql4.com/ru/17524,прочитал, скачал советника, кое чего изменил, переделал. Пару месяцев тестировал на демо, теперь хочу ставить на реал, вернее уже как бы стоит и удалось даже заработать 20$. Но при депозите в 480$ cъел всё маржу и хорошо что рынок развернулся и всё хорошо закончилось.

Так как у меня нет опыта в программировании советников для работы на реале, прошу посмотреть тех у кого есть, может увидите касяки или появятся предложения по доработке.Код не большой и не займёт много времени что б разобратся.

Посмотрите пожалуйста.
И сколько он у тебя сделок открыл?
 
Vinin >>:
И сколько он у тебя сделок открыл?

на реале 13 прежде чем маржа закончилась

 
Vitya писал(а) >>

на реале 13 прежде чем маржа закончилась

Контроля количества открытых позиций нету. Сейчас он всегда будет по максимуму открываться будет.

 
costy_ >>:

Не хотелось бы вас разочаровывать но по входным данным

сразу же видно что он оптимизирован под определенный период времени, а вам совет научитесь пользоваться оптимизацией, и каждый день оптимизируйте СВОЕГО советника на промежутке до 3 дней (в зависимость от текущего дня недели) и тогда он будет ну вроде как прибыльным.

проблема в том что при любых параметрах нет гарантий от безоткатного тренда что приводит к пожиранию маржи и соостветственным последствиям?

А в сакмам коде всё чисто для реала?

Причина обращения: