[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 338

 

Внимание вопрос:


В чём может быть ошибка при подключении советника. Смайлик советника - "унылое г*вно", вместо "позитивного круглешка".


Сразу отвечу:

В настройках стоит галочка "Разрешить советнику торговать".


где я мог ещё что-то забыть поставить?


PS: сам советник работает хорошо на другом компе... а вот перетащил его на второй комп (там он круглые сутки работает)... не хочет менять "смайлик"


спасибо!

 

унылое оно получается если советники не разрешены. поставить такую же галочку в Сервис->Настройки->Советники->Включить советники

ИЛИ

нажать кнопочку с недвусмысленной надписью "Советники" на тулбаре

если советник обращается к кастомным индикаторам, они должны присутствовать на компе в соответствующей папке в откомпилированном виде

если советник обращается к внешним библиотекам или ДЛЛ, проставить соответствующие галочки в настройках, библиотеки, естессно, также должны присутствовать в соответствующих папках.

 

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста возможно ли как то вычесть один год из даты?

datetime data=D'2009.12.3';

это я ввожу сам

datetime data=D'2004.12.3';

а это нужно что бы получилось

datetime data=D'2003.12.3';

datetime data=D'2002.12.3';

datetime data=D'2001.12.3';

тоесть что бы вычитался один год

 

2alsu спасибо за советы :)


но решение оказалось совсем в неожиданном месте...

мне нужно было советники с графика удалить и подцепить заново.. и смайлик стал позитивным круглишком :)

 
vik-777 >>:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста возможно ли как то вычесть один год из даты?

datetime data=D'2009.12.3';

это я ввожу сам

datetime data=D'2004.12.3';

а это нужно что бы получилось

datetime data=D'2003.12.3';

datetime data=D'2002.12.3';

datetime data=D'2001.12.3';

тоесть что бы вычитался один год

например так

datetime data1=StrToTime(SrtingConcatenate(TimeYear(data)-1,".",TimeMonth(data),".",TimeDay(data));

соответственно, писАть -2, -3 и далее сколько нужно

 
Xalegi >>:

2alsu спасибо за советы :)


но решение оказалось совсем в неожиданном месте...

мне нужно было советники с графика удалить и подцепить заново.. и смайлик стал позитивным круглишком :)

как ни странно, го*но всегда приходит к нам из самых неожиданных мест:)))

 
alsu >>:

например так

соответственно, писАть -2, -3 и далее сколько нужно


отлично огромное спасибо
 

здравствуйте!

нужна помощь:

у меня есть советник, скомпилированный понномер счета. как перенести его а другой счет? бываюд дизассемблеры для советников? чтобы код восстановить?

 
Ilyatrader >>:

бываюд дизассемблеры для советников?

Бываюд!

 
Господа, всё мучаюсь над вопросом. Как написать следующее? Если цена в xx.xx текущего дня выше цены в yy.yy того же дня....то...Мне нужно, чтобы эти цены сравнивались каждый день. Я не знаю, как избежать упоминания даты. Пробовал datetime Time 1=D'().().() 12:00 '; но в тестере не получается. Ошибки не пишет, но при тестировании ощущение, что эти данные о времени просто игнорируются.
Причина обращения: