[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 322

 

Я некоторые функции, запускаю пробно как скрипт, нет ли ошибок при компиляции и какие, чтобы проверить работает или нет в терминале. Взял сегодня Функцию предварительного подсчёта баров в окне:

//+------------------------------------------------------------------+

int start()
  {
      int A = 100;
//+------------------------------------------------------------------+  
      if(Bars < A)             // Недостаточно баров
      {      
      Alert("Недостаточно баров в окне инструмента.");
      return;                  // Выход из start()
      }


  return(0);
  }
//+------------------------------------------------------------------+  

Естественно, выходит сообщение *Недостаточно баров*, но при новом тике я понимаю вновь до бесконечности будет появляться это сообщение.

Теперь я добавляю переменную и дописываю оператор if, а также в будущем блоке обработок ошибок Bloc_Error, всталяю оператор switch получается это:

int start()
  {
      int A = 100;
      bool Work=true;   
//+------------------------------------------------------------------+      
      int Bloc_Error    // Пользовательская функция
//+------------------------------------------------------------------+      
    switch()           // Преодолимые ошибки:
      {
      case 3:          // Неверные параметры:
      Work=false;
      return(0);
      }

//+------------------------------------------------------------------+ 

      if(Bars < A)   // Недостаточно баров
      {      
      Alert("Недостаточно баров в окне инструмента.");
      return;                  // Выход из start()
      }
      if(Work==false)          // Ошибка   
      {      
      Alert("Эксперт не работает.");     
      return;                  // Выход из start   
      }
//+------------------------------------------------------------------+   
  return(0);
   }
Вопрос такой что я тут неправильно наплёл в операторе switch, почему не вылазиет сообщение *Эксперт не работает*, и чтобы действительно советник прекращал работу?????
 
Начал учить язык, естественно вопросов немеренно, а по книгам как то сложновато. Начал с учебника, уважаемого форумчанина Сергей Ковалёва, и некоторые статьи этого форума учил... После продолжительной теории, приступил практике, создал шаблон и набросок первого эксперта, разделил его по блокам, и вот одну функцию за другой разбираю (досканально), чтобы понять что как работает, поверьте если ты водолаз а не програмист, то это не просто всё в башке разложить, и осмыслить что к чему. Что для Професионала не проблемма, для меня пока реальная проблема: сегодня просидел целый день так и не смог решить эту задачу!
 
Daiver2 писал(а) >>

Я некоторые функции, запускаю пробно как скрипт, нет ли ошибок при компиляции и какие, чтобы проверить работает или нет в терминале. Взял сегодня Функцию предварительного подсчёта баров в окне:

Естественно, выходит сообщение *Недостаточно баров*, но при новом тике я понимаю вновь до бесконечности будет появляться это сообщение.

Теперь я добавляю переменную и дописываю оператор if, а также в будущем блоке обработок ошибок Bloc_Error, всталяю оператор switch получается это:

Вопрос такой что я тут неправильно наплёл в операторе switch, почему не вылазиет сообщение *Эксперт не работает*, и чтобы действительно советник прекращал работу?????

задавать одни и те же вопросы в разных ветках - считается дурным тоном...

 
DDFedor писал(а) >>

задавать одни и те же вопросы в разных ветках - считается дурным тоном...

Я просто потерялся не пойму на какой ветке, задать вопрос, ни один форум не видел с таким количеством веток, ощущение такое сколько вопросов столько и веток, вот я выбрал самые посещаемые...

 
Daiver2 писал(а) >>

Я просто потерялся не пойму на какой ветке, задать вопрос, ни один форум не видел с таким количеством веток, ощущение такое сколько вопросов столько и веток, вот я выбрал самые посещаемые...

Здесь тусуйтесь, здесь всегда кто-то мимо проходит...

 
DDFedor писал(а) >>

Здесь тусуйтесь, здесь всегда кто-то мимо проходит...

Спасибо!

 
Daiver2 писал(а) >>
Начал учить язык, естественно вопросов немеренно, а по книгам как то сложновато. Начал с учебника, уважаемого форумчанина Сергей Ковалёва, и некоторые статьи этого форума учил... После продолжительной теории, приступил практике, создал шаблон и набросок первого эксперта, разделил его по блокам, и вот одну функцию за другой разбираю (досканально), чтобы понять что как работает, поверьте если ты водолаз а не програмист, то это не просто всё в башке разложить, и осмыслить что к чему. Что для Професионала не проблемма, для меня пока реальная проблема: сегодня просидел целый день так и не смог решить эту задачу!

Поэтому и ошибки специально делаешь.

 

Всем привет!

Кто-нибудь слышал про автоматический советник TAKE PROFIT?

Кто-нибудь им пользовался?

На сайте, где продают этот советник, все отзывы отличные, но не возможно ни с кем поговорить, т.к. этот сайт не дает форму общения с людьми, которые пишут там отзывы. Можно переписываться только с продавцом.

Помогите пожалуйста. Может кто-нибудь сталкивался с этим советником?

 

Уважаемый, - держитесть подальше от таких сайтов...

Особенно, если нет реквизитов онлайн-счета, где демонстрируется его (советника)  работа.. 

 
rid писал(а) >>

Уважаемый, - держитесть подальше от таких сайтов...

Особенно, если нет реквизитов онлайн-счета, где демонстрируется его (советника) работа..

Можно здесь на форуме написать адрес сайта, Вы бы посмотрели?!

Пожалуйста не откажите.

Причина обращения: