[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 318

 

Подскажите как прописать,

значение индикатора RSI через глобальную переменную так чтоб

считывать в советнике с частотой обновления каждого тика, у меня оно обновляется только после закрытия каждого бара.

 
значит просто надо обновлять на каждом тике. покажите как вы делаете
 
alsu >>:
значит просто надо обновлять на каждом тике. покажите как вы делаете

В индикаторе,

double (GlobalVariableSet("RSII",ExtMapBuffer1[1])

в советнике<,

double RSII= GlobalVariableGet("RSII");



А в принципе подскажите пожалуйста как мне значения индикатора, передать в советник с обновлением каждый тик.

Какие способы есть?

 
Svinozavr писал(а) >>

Не, ну почему. Можно же через глобальную переменную, граф. объект параметр передать. Тик только нужен будет, чтоб перерисовалось, но его можно того, сами знаете.

Лучше, конечно, объединить индюки.

Вопрос такой - можно и объединить индюки, но тогда один индикатор должен одновременно рисоваться в виде кривой на основном графике и в виде гистограммы в окне индикатора. Возможно ли такое?

 
kon12 писал(а) >>

Вопрос такой - можно и объединить индюки, но тогда один индикатор должен одновременно рисоваться в виде кривой на основном графике и в виде гистограммы в окне индикатора. Возможно ли такое?

Делать такое только из-за того, чтобы Вам понравиться, никто не станет. Или деньги платите (список желающих с расценками где-то недалеко), или изучайте язык и творите сами, или докажите, что это очень полезно.

 
Господа программисты если Вам не сложно добавьте пожалуйста звук в индикатор (приклеен к сообщению). хотелось бы что б при появлении большой красной (синей) точки, индюк издавал какойнить противный звук. заранее благодарен
Файлы:
 
PashkaF >>:

В индикаторе,

double (GlobalVariableSet("RSII",ExtMapBuffer1[1])

в советнике<,

double RSII= GlobalVariableGet("RSII");



А в принципе подскажите пожалуйста как мне значения индикатора, передать в советник с обновлением каждый тик.

Какие способы есть?

Тут столько умных людей, подскажите пожалуйста скорей, уделите минуту своего времени, мне срочно надо.


Спасибо.

 
PashkaF >>:

В индикаторе,

double (GlobalVariableSet("RSII",ExtMapBuffer1[1])

в советнике<,

double RSII= GlobalVariableGet("RSII");



А в принципе подскажите пожалуйста как мне значения индикатора, передать в советник с обновлением каждый тик.

Какие способы есть?

попробуйте вместо ExtMapBuffer1[1] использовать ExtMapBuffer1[0]

 
alsu >>:

попробуйте вместо ExtMapBuffer1[1] использовать ExtMapBuffer1[0]

Благодарю, все пошло, побольше бы таких отзывчивых людей и тогда профит придет к нам:)

 
Господа программисты если Вам не сложно добавьте пожалуйста звук в индикатор (приклеен к сообщению). хотелось бы что б при появлении большой красной (синей) точки, индюк издавал какойнить противный звук. заранее благодарен
Причина обращения: