[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 298

 
costy_ >>:

Добавьте полный код, если не хотите показывать свою идею измените критерий, например:

Но не видя картины целиком невозможно сказать где художник оплошал.

 

Ребята! Пишите покрупнее!

А то неудобно читать, - слишком мелкий шрифт...

 
costy_ писал(а) >>

Добавьте полный код, если не хотите показывать свою идею измените критерий, например:

Но не видя картины целиком невозможно сказать где художник оплошал.


уважаемый...
если Ваш монитор настолько велик, что только такой шрифт Вы видите - примите наши поздравления, но поймите и нас, у которых малюсенькие мониторчики, и поймите, что из ваших постов на экране помещается только одна буквочка вашего сообщения...
если же у вас совсем плохо со зрением, а монитор "страндартный" - примите наши соболезнования...
если же ни то ни другое, то смените шрифт в вашем браузере... спасибо...

 
Roman. >>:


Код советника полный в док-ии мт4, именно вопрос о критерии, все остальное как MACD_Simple. Условия поиска мин и макс правильно?

 
Forrim писал(а) >>

Здравствуйте форумчане! Я начал изучать ТС совсем недавно и у меня к вам вопрос. На одном известном сайте я увидел советник с названием EURONIS. Поискав в Гугле я нашёл несколько положительных отзывов и ни одного отрицательного. В том же Гугле была ссылка на этот форум с обсуждаемой темой по этому советнику, где высказывались скептические мнения, но тема видимо была закрыта и стёрта (сейчас поиск по сайту ничего не дал).

Поэтому хочется узнать что собой представляет этот советник? Приносит ли он стабильно прибыль? Есть ли среди вас те кто торговал им на реале? В общем жду ваших комментариев.

Заранее спасибо.

комментарий остался только в корзине для мусора... покопайтесь... https://www.mql5.com/ru/forum/120169/page14

 
DDFedor >>:


уважаемый...
если Ваш монитор настолько велик, что только такой шрифт Вы видите - примите наши поздравления, но поймите и нас, у которых малюсенькие мониторчики, и поймите, что из ваших постов на экране помещается только одна буквочка вашего сообщения...
если же у вас совсем плохо со зрением, а монитор "страндартный" - примите наши соболезнования...
если же ни то ни другое, то смените шрифт в вашем браузере... спасибо...

Стандартный 17'' трубка монитор, у меня все видно прекрасно(спасибо за замечание DDFedor)


 
rid >>:

Ребята! Пишите покрупнее!

А то неудобно читать, - слишком мелкий шрифт...

В браузере удерживая Ctrl крудите колесико мышки (помогает :)))

 

Да у меня-то как раз всё нормально. А вот ваши посты (только ваши)  у меня (и не только у меня) на экране отображаются буквами размером 1.5 см

Так что, крутить вам надо

 
Roman. >>:

Код советника полный в док-ии мт4, именно вопрос о критерии, все остальное как MACD_Simple. Условия поиска мин и макс правильно?

Код советника полный в док-ии мт4 не нашел, в профиле только три индикатора.

Советую использовать алерт с выводом данных критерия позволит увидеть где ошибка.

Зациклено вроде бы правильно, добавьте полный код для быстрого поиска ошибки.

 
costy_ писал(а) >>

Помогите не хочет перерисовываться индикатор работающий в М5 окне но извлекающий H1 для расчета МА

Нужно чтобы с каждым последующим тиком на М5 индикатор обновлялся.


Спасибо.

Посмотри этот вариант

Файлы:
Причина обращения: