[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 295

 

Здравствуйте еще раз, мой вопрос видимо не заметили, поэтому еще раз прошу ответить мне на сообщение от 10.11.09 10:38.

Буду благодарен также за пример эксперта, в котором при закрытии ордера тут же открывается обратный. У каждого ордера есть стоплосс, и нет тейкпрофита. думаю, смогу переделать его под себя.



прошу не оставить без внимания, с уважением к местным профи =)

 

Сразу оговорюсь - я новичок - и думаю, что такие вещи уже давно изобретены.

Хотел бы ордер ставить с установленной разницей от текущей цены и предустановленными стоплоссом и тейкпрофитом.

Помогите кто может - я уверен что такие вещи уже давно придуманы для облегчения жизни.

Т.е я всегда делаю стандартные ордера на покупки/продажи (примерно так - ордер покупка/продажа 30 пунктов от текущей цены, SL и TP - 50 и 60 пунктов от цены сделки) - хотел бы меньше забивать цифр.

Или подскажите где можно найти уже готовое или тех кто сможет написать?

Всем удачи!!!

 

Внизу Пример части Индикатора в котором, при компиляции других (никак несвязанных Индикаторов)

обнуляется значение внешней переменной - в МТ изменяем Show_Working_Hours на true, а после

компилирования чего-либо в свойствах индикатора вновь появляется false.

Вопрос, как лучше избежать этого?


#property indicator_chart_window

extern bool   Show_Working_Hours = false;

int start() {
// ``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
if(Show_Working_Hours==true   &&   Period()<1440) {
   for(int i = Bars-1; i >= 0; i--) {
      . . . 
      
      if(i<=0) {
         break;
      }
   } // for(i = Bars-201; i >= 0; i--) {
   
   Show_Working_Hours = false;
} // if(Show_Working_Hours==true   &&   Period()<1440) {
// ```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````



Т.е. после запуска Индикатора я меняю значение

extern bool   Show_Working_Hours       = false;

на "true". Затем если компилирую другой код обнаруживаю что значение этой переменной в Свойствах Индикатора вновь "false".


Спасибо!





 
chief2000 >>:

Внизу Пример части Индикатора в котором, при компиляции других (никак несвязанных Индикаторов)

обнуляется значение внешней переменной - в МТ изменяем Show_Working_Hours на true, а после

компилирования чего-либо в свойствах индикатора вновь появляется false.

Вопрос, как лучше избежать этого?


Т.е. после запуска Индикатора я меняю значение

на "true". Затем если компилирую другой код обнаруживаю что значение этой переменной в Свойствах Индикатора вновь "false".


Спасибо!

Так не бывает, у вас или одноимённые файлы или куча компиляторов, наведите порядок на компе и жизнь наладиться :о)

ps Старое значение этой переменной в Свойствах Индикатора после компиляции может сохраниться только в тестере.

 
Как выбрать все ордеры(OrdresTotal()) по заданному символу EURUSD - к примеру. Можно ли задать такой параметр?
 
oyshen >>:
Как выбрать все ордеры(OrdresTotal()) по заданному символу EURUSD - к примеру. Можно ли задать такой параметр?

Выбираете через OrdresSeleckt() ордер, проверяете если OrderSymbol()=="EURUSD" то тикет записываете в буфер потом когда переберёте все ордера в буфере будут тикеты только тех что по EURUSD, вызываете циклом по тикету и всего делов.

 
oyshen писал(а) >>
Можно ли задать такой параметр?

нет

 
Спасибо за оперативность !
 
Urain >>:

Так не бывает, у вас или одноимённые файлы или куча компиляторов, наведите порядок на компе и жизнь наладиться :о)

ps Старое значение этой переменной в Свойствах Индикатора после компиляции может сохраниться только в тестере.

Бывает :) Я тоже не замечал раньше ничего подобного и сейчас похоже это происходит лишь с одним Индикатором

(другие намеренно не проверял). Думал может кто-то сталкивался с подобным.

 

chief2000 писал(а) >>

...Думал может кто-то сталкивался с подобным....

Сталкивался и не раз. И каждый раз в конце концов находилась простая причина.

Причина обращения: